Войти и купить билет

Махнулись не глядя!

12 февраля 2014 года

13 и 14 февраля, в Челябинск приедет с гастролями озерский театр «Наш дом». В это время Челябинский театр драмы покажет несколько своих спектаклей в Озерске. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства культуры.

За два дня в Челябинске озерчане покажут три спектакля. «Птица Феникс возвращается домой» — сказка современного автора из Екатеринбурга Ярославы Пулинович подойдет для семейного просмотра, «Женитьба Фигаро» представляет излюбленный зрителями жанр комедии в ее высоком, классическом варианте. Наконец, третий спектакль — «С тобой все кончено» — о молодежи и для молодежи, к тому же воплощен на сцене молодыми актерами.

Челябинский театр драмы привезет в Озерск детский спектакль «Малахитовую сказку», драму «Похороните меня за плинтусом», которая поставлена на основе автобиографической повести Павла Санаева. Третья постановка – забавная комедия положений «Примадонны».

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ