Войти и купить билет

Поздравляем с началом 95го юбилейного сезона!

2 октября 2015 года

2 октября 2015г. Челябинский театр драмы праздновал открытие нового 95го юбилейного сезона. Театр поздравили друзья и давние партнеры, напутственные слова были сказаны первым заместителем министра культуры Челябинской области - Цукерманом Григорием Владимировичем. Сотрудники театра в фойе встречали гостей приятными комплементами и цветами. По традиции первых зрителей актеры благодарили со сцены стоя, а зрители, в свою очередь, дружно поздравили театр громкими аплодисментами и торжественными возгласами.

Первым спектаклем юбилейной афиши стала летняя премьера «Все о Еве», в которой соединились музыка, живой оркестр и история театрального закулисья.

Поздравляем с открытием нового сезона и ждем всех в театр! Ведь ничто не сравнится с живой игрой актеров и магией сцены!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ