Войти и купить билет

С юбилеем, любимый театр!

9 декабря 2016 года

9 декабря Челябинский театр драмы имени Наума Орлова отмечает свой 95-летний юбилей.

Челябинскому театру драмы исполняется 95 лет!Театр приглашает всех гостей на юбилейный вечер, который состоится 9 декабря в 18 часов. Зрителей ждут незабываемые впечатления, а виновников торжества - признание и благодарность зрителей.

Наш театр – особенный, с богатой историей, сочетающей самобытность и лучшие традиции русского репертуарного театра! Театр – это жизнь, это сказочный мир, мир трагедий, драмы и комедий. Это особое искусство, которое не оставляет равнодушными людей всех возрастов. Оно обогащает жизнь новыми красками, обращает к вечным ценностям красоты, любви, чести и добра. Спектакли несут огромный эмоциональный заряд, нравственную и духовную энергетику, находя отклик в сердцах зрителей.

И мы благодарим всех, кто несет свой вклад в это большое дело под названием "ТЕАТР"! Поздравляем весь коллектив театра! Желаем творческого вдохновения, прекрасных сценических работ, непрекращающихся оваций, аншлагов восхищенных зрителей!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ