Войти и купить билет

Новый год в театре драмы!

10 декабря 2016 года

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова приглашает детей и их родителей на новогодние представления, которые откроют для вас самые загадочные чудеса и волшебство сказки. В этом году зрители смогут увидеть калейдоскоп полюбившихся за последние годы спектаклей:

- МАЛАХИТОВАЯ СКАЗКА
По мотивам сказов Павла Бажова
22, 23, 26, 27 декабря, 2, 3 января
Захватывающее приключение (0+)

Богат и щедр край гор Уральских. Здесь живут люди слова и дела – Данила каменных дел мастер и невеста его Катерина. О счастье и доброй доле они мечтают, на совесть трудятся. Но предстоит героям пройти испытания на честность и верность в подземном мире самой Хозяйки Медной горы. Ребята, пришедшие в театр, увидят самые загадочные чудеса уральских сказов Павла Бажова в волшебном спектакле «Малахитовая сказка».
Перейти на страницу спектакля

- ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ
24, 25, 29, 30 декабря, 4, 5 января
Музыкальная сказка для всей семьи (0+)

Юные театралы, спешите стать участниками волшебного путешествия в сказочную страну. Самых смелых и любопытных уже ждет «Летучий корабль». Именно он унесет вас туда, где много чудес, приключений, загадок и веселых песен. А чтобы корабль взлетел, нужно произнести заветные слова: «Земля, прощай! В добрый путь!»
Перейти на страницу спектакля

- КОТ В САПОГАХ
28 декабря, 6, 7, 8 января
Музыкальная сказка для всей семьи (0+)

Эта веселая история рассказывает, как дружба и преданность умеют творить настоящие чудеса! Яркие танцы, запоминающиеся песни и знакомая с детства сказка соединяются в увлекательный мюзикл, заставляя юных зрителей смеяться над поступками героев.
Кто же не знает историю про хитрого, ловкого, проворного смельчака Кота в сапогах? Сюжет сказки известен - оставил старик своим сыновьям наследство: старшему сыну мельницу, среднему осла, а младшему – кота. Расстроился было младший, да вот только кот оказался не простой... Нарядился в сапоги и всех обхитрил!

Ждем Вас в театре всей семьей)

Подробная информация и заказ билетов:

- в кассах театра драмы - (351) 264-76-84, 22-353-66, www.cheldrama.ru 
- и в Городских зрелищных кассах – 246 0000, www.chel.kassy.ru 

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ