Войти и купить билет

Поздравляем с премьерой "Леди на день"!

17 июня 2017 года

Под занавес 96го театрального сезона Челябинский театр драмы имени Наума Орлова приготовил еще один сюрприз для зрителей.

14 и 15 июня на большой сцене прошла премьера спектакля «Леди на день» в постановке известного режиссера Дмитрия Астрахана, заслуженного деятеля искусств России.

Добрая комедия, «по-летнему сочная», соединяющая историю интриг и перевоплощений с остроумным юмором и любовными переживаниями. Грандиозная афера во имя любви. Мэры и преступники, торговцы и миллионеры – один безумный день из жизни города…

Интервью режиссера Дмитрия Астрахана программе "Наше утро" на канале ОТВ в преддверии премьеры в театре драмы "Леди на день": https://www.1obl.ru/tv/nashe-utro/nashe-utro-13-06-2017/nashe-utro-na-otv-gost-v-studii-dmitriy-astrakhan/ 

Все фото смотрите на vk.com/album-5985083_246690145

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ