Войти и купить билет

Спектакль «Чужой ребенок» - 10 лет со дня премьеры!

12 марта 2014 года

13 марта спектакль по пьесе Василия Шкваркина «Чужой ребенок» отметит 10-летие со дня премьеры. В день юбилея спектакль будет показан на сцене театра в 97 раз. Спектакль, поставленный в 2004 году талантливым театральным режиссером Владимиром Гурфинкелем, все годы пользуется большим успехом у зрителей.

В день 10-летия любимого спектакля мы хотим дарить подарки нашим зрителям! Счастливым обладателям билетов на 13 ряд и 13 место, а также 10 ряд и 10 место будут вручены пригласительные на премьеру спектакля «Прекрасное далёко». Кроме того, зрители, пришедшие 13 марта на спектакль «Чужой ребенок» с букетом весенних цветов, который смогут обменять на билет и посмотреть любой спектакль текущего репертуара театра. Цветы же будут составлены в огромный букет и преподнесены актерам в честь юбилея спектакля.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ