Войти и купить билет

Ушел из жизни Михаил Рабинович

11 января 2021

Дорогие коллеги, друзья! Примите наши глубочайшие соболезнования в связи с кончиной Михаила Исаковича Рабиновича.

В это невозможно поверить и с этим трудно примириться! Ушёл из жизни замечательный человек — талантливый педагог и режиссёр, чуткий руководитель, который почти 40 лет был безгранично предан Государственному академическому русскому драматическому театру Республики Башкортостан. Благодаря энтузиазму Михаила Исаковича наши коллективы вот уже много лет связывает крепкая дружба и плодотворное сотрудничество.

Поверьте, нам чрезвычайно трудно найти слова, способные заглушить боль вашей тяжелой утраты. Мы разделяем ее с вами как свою боль, и также глубоко скорбим… Скорбим вместе с родными, друзьями, близкими, учениками, со всеми, кто любил, ценил, восхищался Михаилом Исаковичем. И провожая сегодня в последний путь близкого, дорогого нам человека, мы навсегда сохраним в наших сердцах добрую память о нем.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ