Войти и купить билет

Старт фотоконкурса

11 апреля 2021

Театр драмы Наума Орлова объявляет фотоконкурс «Мой театр драмы», в котором может принять участие каждый.

К участию принимаются любые фотографии, как любительские, так и профессиональные. Главное, чтобы в них отражалось ваше видение театра. Вы можете быть снаружи театра, внутри театра, в зрительном зале, фойе или буфете, вы можете быть где угодно и когда угодно, только будьте с нами!

Делиться своими впечатлениями можно до 31 мая 2021 года. Отправлять фото можно на адрес drampro@bk.ru или личным сообщением в любой соцсети театра. Мы есть в Инстаграм, ВКонтакте и Facebook.

Необходимым условием для участие является размещение фото на своей странице с тегом #мойтеатрдрамы. Так мы никого из участников не потеряем и всегда сможем с вами связаться.

Впереди нас будет ждать оценка жюри и зрительское голосование. Лучшие работы будут награждены и выставлены в Государственном историческом музее Южного Урала.

И это еще не все… Следите за новостями.

До встречи в объективах ваших камер!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ