Войти и купить билет

Участвует в спектаклях

Демоны

Пятница, 30 апреля, 18:30, Малая сцена

Томас

Продавец дождя

Среда, 28 апреля, 18:00, Большая сцена

Ной

Дикая утка

Вторник, 27 апреля, 18:00, Большая сцена

Ялмар

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Никита

Афера по-французски

Среда, 19 мая, 19:00, Большая сцена

Мадам Карлье

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Репортер Тэд Джонс

Out of order или тринадцатый номер

Суббота, 24 апреля, 18:00, Большая сцена

Официант

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Епископ Фишер

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 мая, 18:00, Большая сцена

Бьязе

Исполнитель

Врушка-Хрюшка

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 мая, 18:00, Большая сцена

Повара

Вечно живые

Четверг, 6 мая, 18:00, Большая сцена

Чернов

более
40
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Семейный портрет с посторонним» Степан Лобозеров Виктор 2001
«Пляска жизни... Пляска смерти» Август Стриндберг Алан 2002
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина Официант 2003
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд Алан Кэмпбел 2008
«Волки и овцы» Александр Островский Влас, буфетчик Мурзавецкой 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели Гулико Махнадзе 2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Бьязе 2009
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Повара 2009
«Любовь до…» Альдо Николаи Бруно 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Александр Стамескин, представитель Райкома 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Врач, Адвокат, Солдат 2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу 1-ый охранник 2010
«Нина. В стране снов» Алексей Толстой Фока, Володька 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Третий музыкант 2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко Червь 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Петр Петрович Мельников 2013
«Варвары» Максим Горький Черкун 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Солдаты 2015
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Ллойд Робертс 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Ганс, Принц Густав 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Мадам Карлье 2016
«Продавец дождя» Ричард Нэш Ной 2017
«Леди на день» Олег Данилов Репортер Тэд Джонс 2017
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Врушка-Хрюшка 2018
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова Никита 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Епископ Фишер 2019
«Демоны» Ларс Нурен Томас 2020
«Вечно живые» Виктор Розов Чернов 2020
«Дикая утка» Генрик Ибсен Ялмар 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Алхимик 2020
«Семейный портрет с посторонним» Степан Лобозеров
Виктор
2001
«Пляска жизни... Пляска смерти» Август Стриндберг
Алан
2002
«Out of order или тринадцатый номер» перевод с английского М. Мишина
Официант
2003
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
Алан Кэмпбел
2008
«Волки и овцы» Александр Островский
Влас, буфетчик Мурзавецкой
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели
Гулико Махнадзе
2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Бьязе
2009
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Повара
2009
«Любовь до…» Альдо Николаи
Бруно
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Александр Стамескин, представитель Райкома
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Врач, Адвокат, Солдат
2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу
1-ый охранник
2010
«Нина. В стране снов» Алексей Толстой
Фока, Володька
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Третий музыкант
2011
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко
Червь
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Петр Петрович Мельников
2013
«Варвары» Максим Горький
Черкун
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Солдаты
2015
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем
Ллойд Робертс
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Ганс, Принц Густав
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Мадам Карлье
2016
«Продавец дождя» Ричард Нэш
Ной
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Репортер Тэд Джонс
2017
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Врушка-Хрюшка
2018
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова
Никита
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Епископ Фишер
2019
«Демоны» Ларс Нурен
Томас
2020
«Вечно живые» Виктор Розов
Чернов
2020
«Дикая утка» Генрик Ибсен
Ялмар
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Алхимик
2020