Войти и купить билет

Фаина Охотникова

Участвует в спектаклях

Анна Павловна Ростопчина

Время женщин

Воскресенье, 16 мая, 18:00, Большая сцена

Ариадна Николаевна

более
100
ролей сыграно
более
70
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Крошка» Жан Летраз Тетя Полина 1996
«Восемь любящих женщин» Робер Тома Мами 1997
«Жена улетела… Приглашаю!» Жан Пуаре Марлен 1997
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер Кеннеди 1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина Софья Ивановна 1999
«Касатка» Алексей Толстой Варвара Ивановна Долгова 1999
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев Тетя Груша 2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу Миссис Хопкинс 2000
«Без вины виноватые» Александр Островский Галчиха Арина 2001
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский Феликсата 2001
«ОБЭЖ» Бранислав Нушич Госпожа Терзич 2005
«А по утру они проснулись…» Василий Шукшин Тетя Нюра 2005
«Зеленая зона» Михаил Зуев Шура Салова 2006
«Волки и овцы» Александр Островский Анфуса 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Ануш 2008
«Человек, который платит» Ив Жамиак Мелия 2009
«Божьи одуванчики» Андрей Иванов Мальвина Петрова 2009
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Маро, Торговка, Старуха, Свекровь 2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро Злая фея 2010
«Картины московской жизни» Александр Островский Матрена 2011
«Баба Шанель» Николай Коляда Капиталина Петровна 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Старуха 2015
«Девичник над вечным покоем» Айвон Менчелл Ида 2016
«Афинские вечера» Петр Гладилин Анна Павловна Ростопчина 2016
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Таисия Петровна 2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой Ариадна Николаевна 2019
«Крошка» Жан Летраз
Тетя Полина
1996
«Восемь любящих женщин» Робер Тома
Мами
1997
«Жена улетела… Приглашаю!» Жан Пуаре
Марлен
1997
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер
Кеннеди
1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина
Софья Ивановна
1999
«Касатка» Алексей Толстой
Варвара Ивановна Долгова
1999
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев
Тетя Груша
2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу
Миссис Хопкинс
2000
«Без вины виноватые» Александр Островский
Галчиха Арина
2001
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский
Феликсата
2001
«ОБЭЖ» Бранислав Нушич
Госпожа Терзич
2005
«А по утру они проснулись…» Василий Шукшин
Тетя Нюра
2005
«Зеленая зона» Михаил Зуев
Шура Салова
2006
«Волки и овцы» Александр Островский
Анфуса
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Ануш
2008
«Человек, который платит» Ив Жамиак
Мелия
2009
«Божьи одуванчики» Андрей Иванов
Мальвина Петрова
2009
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Маро, Торговка, Старуха, Свекровь
2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро
Злая фея
2010
«Картины московской жизни» Александр Островский
Матрена
2011
«Баба Шанель» Николай Коляда
Капиталина Петровна
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Старуха
2015
«Девичник над вечным покоем» Айвон Менчелл
Ида
2016
«Афинские вечера» Петр Гладилин
Анна Павловна Ростопчина
2016
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Таисия Петровна
2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой
Ариадна Николаевна
2019