Войти и купить билет

Участвует в спектаклях

Петрович

Бешеные деньги

Воскресенье, 23 мая, 18:00, Большая сцена

Кучумов

Продавец дождя

Среда, 28 апреля, 18:00, Большая сцена

Шериф Томас

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 мая, 18:00, Большая сцена

Джаккино Кастиелло

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Швейцар

более
120
ролей сыграно
более
100
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Что к чему» Вадим Фролов, Иосиф Ционский Славка 1967
«Четыре креста на солнце» Анатолий Делендик Вадим 1968
«Алексей и Ольга» Иосиф Герасимов Алексей 1968
«10 суток за любовь» Борис Рацер, Владимир Константинов Грачев 1968
«Варвары» Максим Горький Притыкин 1969
«Льды уходят в океан» Петр Лебеденко Саня 1969
«Мораль пани Дульской» Габриэля Запольская Збышко 1969
«Просто ужас!» Юрий Сотник Дедушка 1969
«У времени в плену» Александр Штейн Всеволод Маленький 1970
«Антоний и Клеопатра» Уильям Шекспир Лепид 1970
«Мое сердце с тобой» Юлий Чепурин Михаил 1971
«Старший сын» Александр Вампилов Сильва 1971
«Самый последний день» Борис Васильев Кукушкин 1971
«Валентин и Валентина» Михаил Рощин Гусев 1972
«Случай в метро» Николас Баэр Арти Коннорс 1972
«Человек со стороны» Игнатий Дворецкий Турочкин 1972
«Дети Ванюшина» Сергей Найденов Щеткин 1972
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин Митя 1973
«Горячее сердце» Александр Островский Гаврила 1973
«Сталевары» Юрий Бокарев Бокарев 1973
«Долги наши» Э.Володарского Летчик 1973
«Иосиф Швейк против...» А.Чапека Бретшнейдер 1974
«Алена Арзамасская» К.Скворцова Убогий 1974
«Дуэль и смерть Пушкина» И.Зарубина Данзас 1974
«Самая счастливая» Э.Володарского Андрей 1974
«Энергичные люди» В.Шукшин Простой человек 1975
«Русские люди» К.Симонова Сафронов 1975
«Иванов» А.Чехова Иванов 1975
«Протокол одного заседания» А.Гельмана Саломахин 1976
«Прошлым летом в Чулимске» А.Вампилова Еремеев 1976
«Бал манекенов» Б.Ясенского Манекен 1976
«Баня» В.Маяковского Ночкин 1977
«Беседы при ясной луне» В.Шукшина Иван 1977
«Егор Булычев и другие» М.Горького Тятин 1977
«Берег» Ю.Бондарева Меженин 1978
«Отечество мы не меняем» Константин Скворцов Швецов 1978
«Деньги для Марии» В.Распутина Кузьма 1979
«Девушка с ребенком» Рацера и Константинова Перчаткин 1980
«Наедине со всеми» А.Гельмана Андрей Голубев 1981
«Фальшивая монета» Максим Горький Ефимов 1981
«Любовь Яровая» Константин Тренев Роман Кошкин 1982
«Автобус» Станислав Стратиев Разумный 1983
«Виндзорские насмешницы» Уильям Шекспир Форд 1983
«Русский вопрос» Константин Симонов Мерфи 1984
«Чайка» Антон Чехов Медведенко 1984
«Цилиндр» Эдуардо де Филиппо Агостино 1985
«Глоток свободы» Булат Окуджава Автор 1985
«Я — женщина» Виктор Мережко Владимир Юрьевич 1985
«Серебряная свадьба» Александр Мишарин Выборнов 1986
«Вдовий пароход» Ирина Грекова, Павел Лунгин Федор Громов 1986
«По соседству мы живем» Степан Лобозеров Федор 1986
«Пока есть музыка и память» («Курчатов») Константин Скворцов Военпред 1986
«Лес» Александр Островский Восьмибратов 1987
«Брестский мир» Михаил Шатров Сталин 1987
«Эмигранты» С.Мрожека ХХ 1988
«Зверь» М.Гиндина Отец 1989
«Декамерон» Боккаччо . 1990
«Блэз» К.Манье . 1991
«Черный ангел» А.Яковлева Пастухов 1991
«Антихрист» Д.Мережковского Докукин 1991
«Пат или игра королей» П.Когоута Доцент 1991
«Поздняя любовь» А.Островского Маргаритов 1993
«Провинциальные анекдоты» А.Вампилова Потапов 1994
«Генеральная репетиция» А.Николаи Отец 1994
«Бубеня – ученик богатыря» В.Ольшанского Отец, Воевода 1994
«На всякого мудреца довольно простоты» А.Островского Отец 1995
«Волшебная коробка» А.Лифшиц Степан 1995
«Смотрите, кто пришел» В.Арро Пригоршнев 1997
«Дядя Ваня» А.Чехова Илья Ильич 1998
«Мария Стюарт» В.Шиллера Паулет 1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина Игорь 1999
Ф.Дюрренматт «Визит дамы» Врач 2001
В.Шекспир «Страсти по Утрате» Старый пастух 2001
А.Островский «Правда - хорошо, а счастье - лучше» Глеб Меркулыч 2001
Д.Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку...» Джо Янки 2003
И. Губач «Адъютантша его величества» («Корсиканка») Гурго 2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Караулов Сергей Петрович 2004
Г.Горин «Поминальная молитва» Ребе 2005
В. Шукшин «А поутру они проснулись...» Сухонький 2005
Э.-Э. Шмит «Оскар и Розовая дама» доктор Дюссельдорф 2005
Л. Пиранделло «Шестеро персонажей в поисках автора» Артист 2005
Т. Мондзаэмон «Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Годзаэмон 2006
М. Зуев "Зеленая зона" Прохор Пасечник 2006
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Тимоте 2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Джаккино Кастиелло 2009
А. Иванов «Божьи одуванчики» Борис Кровель 2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев Отец Артема Шеффера 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Монах, Шалва 2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро Людоед 2010
«Для чего часам стрелки?» Виталий Асовский, Линас Зайкаускас Паоло 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Дирижер 2011
«Васса Железнова» Максим Горький Дед 2013
«Последняя любовь» Валерий Мухарьямов Гарри Бендинер 2013
«Волки и овцы» Александр Островский Чугунов 2014
«Варвары» Максим Горький Ефим 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Гармонист 2015
«Бал воров» Жан Ануй Лорд Эдгар 2016
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной Петрович 2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш Шериф Томас 2017
«Леди на день» Олег Данилов Швейцар 2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев Доктор 2017
«Дядя Ваня» Антон Павлович Чехов Телегин Илья Ильич 2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев Доктор 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Стридомор 2018
«Бешеные деньги» Александр Островский Кучумов 2019
«Что к чему» Вадим Фролов, Иосиф Ционский
Славка
1967
«Четыре креста на солнце» Анатолий Делендик
Вадим
1968
«Алексей и Ольга» Иосиф Герасимов
Алексей
1968
«10 суток за любовь» Борис Рацер, Владимир Константинов
Грачев
1968
«Варвары» Максим Горький
Притыкин
1969
«Льды уходят в океан» Петр Лебеденко
Саня
1969
«Мораль пани Дульской» Габриэля Запольская
Збышко
1969
«Просто ужас!» Юрий Сотник
Дедушка
1969
«У времени в плену» Александр Штейн
Всеволод Маленький
1970
«Антоний и Клеопатра» Уильям Шекспир
Лепид
1970
«Мое сердце с тобой» Юлий Чепурин
Михаил
1971
«Старший сын» Александр Вампилов
Сильва
1971
«Самый последний день» Борис Васильев
Кукушкин
1971
«Валентин и Валентина» Михаил Рощин
Гусев
1972
«Случай в метро» Николас Баэр
Арти Коннорс
1972
«Человек со стороны» Игнатий Дворецкий
Турочкин
1972
«Дети Ванюшина» Сергей Найденов
Щеткин
1972
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин
Митя
1973
«Горячее сердце» Александр Островский
Гаврила
1973
«Сталевары» Юрий Бокарев
Бокарев
1973
«Долги наши» Э.Володарского
Летчик
1973
«Иосиф Швейк против...» А.Чапека
Бретшнейдер
1974
«Алена Арзамасская» К.Скворцова
Убогий
1974
«Дуэль и смерть Пушкина» И.Зарубина
Данзас
1974
«Самая счастливая» Э.Володарского
Андрей
1974
«Энергичные люди» В.Шукшин
Простой человек
1975
«Русские люди» К.Симонова
Сафронов
1975
«Иванов» А.Чехова
Иванов
1975
«Протокол одного заседания» А.Гельмана
Саломахин
1976
«Прошлым летом в Чулимске» А.Вампилова
Еремеев
1976
«Бал манекенов» Б.Ясенского
Манекен
1976
«Баня» В.Маяковского
Ночкин
1977
«Беседы при ясной луне» В.Шукшина
Иван
1977
«Егор Булычев и другие» М.Горького
Тятин
1977
«Берег» Ю.Бондарева
Меженин
1978
«Отечество мы не меняем» Константин Скворцов
Швецов
1978
«Деньги для Марии» В.Распутина
Кузьма
1979
«Девушка с ребенком» Рацера и Константинова
Перчаткин
1980
«Наедине со всеми» А.Гельмана
Андрей Голубев
1981
«Фальшивая монета» Максим Горький
Ефимов
1981
«Любовь Яровая» Константин Тренев
Роман Кошкин
1982
«Автобус» Станислав Стратиев
Разумный
1983
«Виндзорские насмешницы» Уильям Шекспир
Форд
1983
«Русский вопрос» Константин Симонов
Мерфи
1984
«Чайка» Антон Чехов
Медведенко
1984
«Цилиндр» Эдуардо де Филиппо
Агостино
1985
«Глоток свободы» Булат Окуджава
Автор
1985
«Я — женщина» Виктор Мережко
Владимир Юрьевич
1985
«Серебряная свадьба» Александр Мишарин
Выборнов
1986
«Вдовий пароход» Ирина Грекова, Павел Лунгин
Федор Громов
1986
«По соседству мы живем» Степан Лобозеров
Федор
1986
«Пока есть музыка и память» («Курчатов») Константин Скворцов
Военпред
1986
«Лес» Александр Островский
Восьмибратов
1987
«Брестский мир» Михаил Шатров
Сталин
1987
«Эмигранты» С.Мрожека
ХХ
1988
«Зверь» М.Гиндина
Отец
1989
«Декамерон» Боккаччо
.
1990
«Блэз» К.Манье
.
1991
«Черный ангел» А.Яковлева
Пастухов
1991
«Антихрист» Д.Мережковского
Докукин
1991
«Пат или игра королей» П.Когоута
Доцент
1991
«Поздняя любовь» А.Островского
Маргаритов
1993
«Провинциальные анекдоты» А.Вампилова
Потапов
1994
«Генеральная репетиция» А.Николаи
Отец
1994
«Бубеня – ученик богатыря» В.Ольшанского
Отец, Воевода
1994
«На всякого мудреца довольно простоты» А.Островского
Отец
1995
«Волшебная коробка» А.Лифшиц
Степан
1995
«Смотрите, кто пришел» В.Арро
Пригоршнев
1997
«Дядя Ваня» А.Чехова
Илья Ильич
1998
«Мария Стюарт» В.Шиллера
Паулет
1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина
Игорь
1999
Ф.Дюрренматт «Визит дамы»
Врач
2001
В.Шекспир «Страсти по Утрате»
Старый пастух
2001
А.Островский «Правда - хорошо, а счастье - лучше»
Глеб Меркулыч
2001
Д.Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку...»
Джо Янки
2003
И. Губач «Адъютантша его величества» («Корсиканка»)
Гурго
2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Караулов Сергей Петрович
2004
Г.Горин «Поминальная молитва»
Ребе
2005
В. Шукшин «А поутру они проснулись...»
Сухонький
2005
Э.-Э. Шмит «Оскар и Розовая дама»
доктор Дюссельдорф
2005
Л. Пиранделло «Шестеро персонажей в поисках автора»
Артист
2005
Т. Мондзаэмон «Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей»
Годзаэмон
2006
М. Зуев "Зеленая зона"
Прохор Пасечник
2006
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Тимоте
2008
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Джаккино Кастиелло
2009
А. Иванов «Божьи одуванчики»
Борис Кровель
2009
«Повесть о юности и любви» Борис Васильев
Отец Артема Шеффера
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Монах, Шалва
2010
«Спящая красавица» По сказкам Шарля Перро
Людоед
2010
«Для чего часам стрелки?» Виталий Асовский, Линас Зайкаускас
Паоло
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Дирижер
2011
«Васса Железнова» Максим Горький
Дед
2013
«Последняя любовь» Валерий Мухарьямов
Гарри Бендинер
2013
«Волки и овцы» Александр Островский
Чугунов
2014
«Варвары» Максим Горький
Ефим
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Гармонист
2015
«Бал воров» Жан Ануй
Лорд Эдгар
2016
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной
Петрович
2017
«Продавец дождя» Ричард Нэш
Шериф Томас
2017
«Леди на день» Олег Данилов
Швейцар
2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев
Доктор
2017
«Дядя Ваня» Антон Павлович Чехов
Телегин Илья Ильич
2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев
Доктор
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Стридомор
2018
«Бешеные деньги» Александр Островский
Кучумов
2019