Войти и купить билет

Участвует в спектаклях

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Томас Болейн

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Судья Генри Блейк

Голодранцы-аристократы

Сегодня, 18 апреля, 18:00, Большая сцена

Оттавио Фаветти

более
60
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Жестокие игры» Алексей Арбузов Ловейко 1982
«Отечество мы не меняем» Константин Скворцов Фон Ахте 1982
«Варлам – сын Захария» Инга Гаручава, Петр Хотяновский Официант 1982
«Любовь Яровая» Константин Тренев Яровой 1982
«Беги, беги, вечерняя заря» Эдуард Володарский Дмитрий Сухожимов 1982
«Русские люди» Константин Симонов Старлей 1982
«Виндзорские насмешницы» Уильям Шекспир Шут 1983
«Печка на колесе» Нина Семенова Василий 1983
«Беседы при ясной луне» Василий Шукшин Сергей 1983
«Русский вопрос» Константин Симонов Харди 1984
«Маленькие лисы» Лилиан Хеллман Бен Хаббард 1984
«Чайка» Антон Чехов Медведенко 1984
«Маленькие трагедии» Александр Пушкин Барон 1984
«Барабанщица» Афанасий Салынский Круглик 1985
«Глоток свободы» Булат Окуджава Пестель 1985
«Я –женщина» Виктор Мережко Саша 1985
«Король Лир» Уильям Шекспир Граф Глостер 1986
«Вдовий пароход» Ирина Грекова, Павел Лунгин Федор 1986
«Лес» Александр Островский Несчастливцев 1987
«Брестский мир» Михаил Шатров Ломов 1987
«Семейный ужин в половине второго» Виталий Павлов Виктор 1987
«Хищники» Алексей Писемский Андрашевский 1988
«Приведения» Генрик Ибсен Энгстран 1988
«Не боюсь Вирджинии Вулф» Эдвард Олби Джоржд 1989
«Гарольд и Мод» Колин Хиггинс Священник 1990
«Черный ангел» А. Яковлев Сережа 1991
«Пат, или Игра королей» Павел Когоут Келлерман 1991
«Анфиса» Леонид Андреев Иван Петрович 1992
«Царь Федор Иоанович» Алексей Толстой Царь Федор Иоанович 1992
«Поздняя любовь» Александр Островский . 1993
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского Крутицкий 1995
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер Дэвисон 1998
«Пляска жизни... Пляска смерти» Август Стриндберг Эдгар 2000
«Визит дамы» Фридрих Дюррематт Учитель 2001
«Без вины виноватые» Александр Островский Муров 2001
«Женитьба» Николай Гоголь Жевакин 2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Герцог Фердинанд 2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Александр Миронович 2019
«Оскар и Розовая Дама» Эрик-Эмманюэль Шмитт Посредник 2005
«Брак по конкурсу» Карло Гольдони Ансельмо 2007
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский Сила Ефремович Грознов 2008
«Тектоника чувств» Эрик-Эмманюэль Шмитт Ришар 2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Оттавио Фаветти 2009
«Божьи одуванчики» Андрей Иванов Колупалов Павел Григорьевич 2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Семен Михайлович, дедушка 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Аздак 2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро Людоед 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Дункан 2011
«Нина. В стране снов» Алексей Толстой Носакин 2011
«Последняя любовь» Валерий Мухарьямов Марк Терцивер 2013
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс Чарли Эйкен 2014
«Варвары» Максим Горький Радозубов 2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Берт Хинкл 2015
«Волки и овцы» Александр Островский Лыняев 2015
«Девичник над вечным покоем» Айвон Менчелл Сэм 2016
«Бал воров» Жан Ануй Петербоно 2016
«Леди на день» Олег Данилов Судья Генри Блейк 2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев Адвокат 2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Василий Игнатьевич 2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев Адвокат 2018
«Королевские игры» Григорий Горин Томас Болейн 2019
«Жестокие игры» Алексей Арбузов
Ловейко
1982
«Отечество мы не меняем» Константин Скворцов
Фон Ахте
1982
«Варлам – сын Захария» Инга Гаручава, Петр Хотяновский
Официант
1982
«Любовь Яровая» Константин Тренев
Яровой
1982
«Беги, беги, вечерняя заря» Эдуард Володарский
Дмитрий Сухожимов
1982
«Русские люди» Константин Симонов
Старлей
1982
«Виндзорские насмешницы» Уильям Шекспир
Шут
1983
«Печка на колесе» Нина Семенова
Василий
1983
«Беседы при ясной луне» Василий Шукшин
Сергей
1983
«Русский вопрос» Константин Симонов
Харди
1984
«Маленькие лисы» Лилиан Хеллман
Бен Хаббард
1984
«Чайка» Антон Чехов
Медведенко
1984
«Маленькие трагедии» Александр Пушкин
Барон
1984
«Барабанщица» Афанасий Салынский
Круглик
1985
«Глоток свободы» Булат Окуджава
Пестель
1985
«Я –женщина» Виктор Мережко
Саша
1985
«Король Лир» Уильям Шекспир
Граф Глостер
1986
«Вдовий пароход» Ирина Грекова, Павел Лунгин
Федор
1986
«Лес» Александр Островский
Несчастливцев
1987
«Брестский мир» Михаил Шатров
Ломов
1987
«Семейный ужин в половине второго» Виталий Павлов
Виктор
1987
«Хищники» Алексей Писемский
Андрашевский
1988
«Приведения» Генрик Ибсен
Энгстран
1988
«Не боюсь Вирджинии Вулф» Эдвард Олби
Джоржд
1989
«Гарольд и Мод» Колин Хиггинс
Священник
1990
«Черный ангел» А. Яковлев
Сережа
1991
«Пат, или Игра королей» Павел Когоут
Келлерман
1991
«Анфиса» Леонид Андреев
Иван Петрович
1992
«Царь Федор Иоанович» Алексей Толстой
Царь Федор Иоанович
1992
«Поздняя любовь» Александр Островский
.
1993
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского
Крутицкий
1995
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер
Дэвисон
1998
«Пляска жизни... Пляска смерти» Август Стриндберг
Эдгар
2000
«Визит дамы» Фридрих Дюррематт
Учитель
2001
«Без вины виноватые» Александр Островский
Муров
2001
«Женитьба» Николай Гоголь
Жевакин
2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Герцог Фердинанд
2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Александр Миронович
2019
«Оскар и Розовая Дама» Эрик-Эмманюэль Шмитт
Посредник
2005
«Брак по конкурсу» Карло Гольдони
Ансельмо
2007
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский
Сила Ефремович Грознов
2008
«Тектоника чувств» Эрик-Эмманюэль Шмитт
Ришар
2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Оттавио Фаветти
2009
«Божьи одуванчики» Андрей Иванов
Колупалов Павел Григорьевич
2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев
Семен Михайлович, дедушка
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Аздак
2010
«Спящая красавица» По сказам Шарля Перро
Людоед
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Дункан
2011
«Нина. В стране снов» Алексей Толстой
Носакин
2011
«Последняя любовь» Валерий Мухарьямов
Марк Терцивер
2013
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс
Чарли Эйкен
2014
«Варвары» Максим Горький
Радозубов
2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем
Берт Хинкл
2015
«Волки и овцы» Александр Островский
Лыняев
2015
«Девичник над вечным покоем» Айвон Менчелл
Сэм
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Петербоно
2016
«Леди на день» Олег Данилов
Судья Генри Блейк
2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев
Адвокат
2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Василий Игнатьевич
2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев
Адвокат
2018
«Королевские игры» Григорий Горин
Томас Болейн
2019