Войти
Челябинск, пл.Революции, 6 Касса: 8 (351) 216-43-43

Татьяна Скорокосова

Подписаться на артиста

Участвует в спектаклях

Алексей Каренин

Суббота, 25 мая, 18:00, Большая сцена

Лидия Ивановна

Голодранцы-аристократы

Завтра, 23 мая, 18:30, Большая сцена

Луизелла

Исполнитель

более
45
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Волынщик из Стракониц» И. Тыл Расава 1983
«Маленькие лисы» Л. Хелман Александра 1984
«Счастье мое» А. Червинский Виктория 1984
«Чайка» А. Чехов Маша 1984
«Жила-была сыроежка» К.Зимин Масленок 1985
«Зинуля» А. Гельман Валя 1985
«Я – женщина» В. Мережко Наташа 1985
«Пока есть музыка» К. Скворцов Курчатова 1986
«Священные чудовища» Ж. Кокто Лиан 1986
«Вдовий пароход» -И. Грекова, П. Лунгин Анфиса Громова 1986
«Родненькие мои» А. Смирнов Жена 1987
«Брестский мир» М. Шатров Гимназистка 1987
«Хищники» А. Писемский Ольга Басаева 1988
«Зойкина квартира» М. Булгаков Манюша 1990
«БЛЭЗ» К. Манье Женевьева 1990
«Любовь – книга золотая» А. Толстой Княгиня 1991
«Какой грандиозный бардак» Э. Ионеско Дама с собачкой 1992
«Круг» С. Моэм Элизабет 1992
«Поздняя любовь» А. Островский Лебедкина 1993
«И вдруг минувшим летом» Т. Уильямс Кэтрин 1994
«Дети Ванюшина» С. Найденов Людмила 1994
«Генеральная репетиция» А. Николаи Вильда 1994
«Лев зимой» Д. Голдмэн Элис 1995
«Чайка» А. Чехов Нина Заречная 1997
«Французский квартал» Т. Уильямс Джэйн 1997
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Островский Машенька 1997
«… Чума на оба ваши дома!» Г. Горин Розалина 1998
«Скандал? Скандал…»(Школа злословия) Р. Шеридан Леди Тизл 1999
«Вчера, сегодня и всегда!» Л. Варнавский М. Аничкова Музыкальные номера 1999
«Моя прекрасная леди» Ф. Лоу Элиза Дулитлл 2000
«Страсти по Утрате» (Зимняя сказка) В. Шекспир Время 2001
«Последние» М. Горький Любовь 2002
«Между чашей и губами» А. Кутерницкий Тамара Николаевна 2004
«Поминальная молитва» Г.Горин Жители Анатовки, Люди Завета 2005
«ОБЭЖ» Б. Нушич Госпожа Елич 2005
«Шестеро персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло Мать 2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» М. Тикамацу Рассказчица 2006
«Зеленая зона» М. Зуев Клава Горохова 2006
«Настасья Филипповна» Н. Климантович Дарья Алексеевна 2007
«Портрет Дориана Грея» О. Уайльд Дикая Кошка 2008
«Голодранцы-аристократы» Э. Скарпетта Луизелла 2008
«Человек, который платит» И. Жамиак Элеонора 2009
«Кавказский меловой круг» Б. Брехт Анико 2010
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Марго Крейн 2018