Войти
Челябинск, пл.Революции, 6 Касса: 8 (351) 216-43-43

Владислав Коченда

Подписаться на артиста

Участвует в спектаклях

Пять вечеров

Пятница, 18 октября, 18:00, Малая сцена

Ильин

Скамейка

Суббота, 12 октября, 17:00, Малая сцена

Он

Бешеные деньги

Пятница, 27 сентября, 18:30, Большая сцена

Телятев

Земля Эльзы

Среда, 2 октября, 18:00, Малая сцена

Виктор

Гаэтано Семмолоне

Леди на день

Воскресенье, 6 октября, 18:00, Большая сцена

Мэр Нью-Йорка

Алексей Каренин

Четверг, 10 октября, 18:30, Большая сцена

Степан Аркадьевич

Шинель

Среда, 9 октября, 18:30, Большая сцена

Ведьма

Out of order или тринадцатый номер

Воскресенье, 29 сентября, 18:00, Большая сцена

Управляющий

Картины московской жизни

Вторник, 1 октября, 18:30, Большая сцена

Чебаков

Ханума

Суббота, 19 октября, 18:00, Большая сцена

Акоп

Ханума

Суббота, 19 октября, 18:00, Большая сцена

Жители Авлабара

более
24
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Анна Кристи» Ю. О*Нил Матрос, грузчик
«Театр или Шум за сценой» М. Фрейна Фредерик-Филипп, рабочий сцены Тим
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович Слуга, Солнечный Воин
«Между чашей и губами» А. Кутерницкий Телохранитель
«Скандал? Скандал…» Р. Шеридан Друг Чарльза
«Адъютантша Его Величества» И. Губач Поплтон
«Эти свободные бабочки» Л. Герш Ральф Остин
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Костя, Яков
«Мой вишневый садик» А. Слаповский Минусинский
«Шестеро персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло Артист
«ОБЭЖ» Б. Нушич Спира
«Тук-тук! Кто там?» М. Бартенев Медведь
«Поминальная молитва» Г. Горин Войцек
«А поутру они проснулись…» В. Шукшин Курносый
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» М. Тикамацу Сангоро
«Зеленая зона» М.Зуев Толя Гущин
«Волки и овцы» А. Островский Павлин Савельевич
«Ханума» А. Цагарели Акоп
«Портрет Дориана Грея» О. Уайльд Джеймс
«Out of order или тринадцатый номер» Р. Куни Управляющий
«Слишком женатый таксист» Р. Куни Стенли
«Божьи одуванчики» А. Иванов Гриша
«Повесть о юности и любви» Б. Васильев Николай Гаврилович Ромахин
«Кавказский меловой круг» Б. Брехт Судья Аздак
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Солдаты 2018
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2018
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Яков (Юсуф) 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Телятев 2019
«Школа с театральным уклоном» Дмитрий Липскеров Серж 2019