Войти и купить билет

В Челябинске появилась театральная гостиная. Новую творческую площадку открыли в драмтеатре

31tv.ru 18 декабря 2014

Постоянная ссылка: https://31tv.ru/novosti/v-chelyabinske-poyavilas-teatralnaya-gostinaya-novuyu-tvorcheskuyu-ploschadku-otkryli-v-dramteatre-18-12-2014.html

Стихи и романсы на галерке: в челябинском драмтеатре появилась новая творческая площадка. Любители сценического искусства теперь будут устраивать вечера в театральной гостиной.

Первая встреча состоялась в честь дня рождения театра драмы. На ней собрались актеры, а также критики, чиновники и общественные деятели.

Марина Аничкова, заслуженная артистка России: "Здесь будут видеоклипы о театре, об актерах и спектаклях, песни, я думаю, стихи, какие-то театральные байки".

Создатели театральной гостиной надеются, что новая площадка станет популярной среди зрителей и творческих людей. Музыкальные и поэтические вечера будут проходить каждые две недели.

Видео

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ