Войти и купить билет

Самый большой хоровод. Челябинские актеры устроили танцевальное шоу вокруг Драмтеатра

31tv.ru 24 декабря 2014 года

Постоянная ссылка: https://31tv.ru/novosti/samyy-bolshoy-horovod-chelyabinskie-aktery-ustroili-tancevalnoe-shou-vokrug-dramteatra-26-12-2014.html

Театр вместо елки. Жители Челябинска накануне устроили необычный хоровод. Взяться за руки у Драмтетра решились 600 человек. 

В честь предстоящего нового года здание украсили праздничными огнями. Идея необычного флэш-моба пришла в голову актерам.  

"У нас самое красивое здание в Челябинске, Челябинской области, оно так необычно подсвечено, и вот такая вот идея, что это самая большая ёлка Челябинской области", - рассказывает директор театра драмы им. Наума Орлова Елена Петрова.

К акции присоединились семьи сотрудников театра и обычные прохожие. На праздник пригласили подростков из театральных студий, благотворительных фондов и детских домов. Все они к тому же получили бесплатные билеты на новогодние представления.

Видео

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ