Войти и купить билет

С юбилеем Татьяна Валерьевна!

22 мая 2017 года

Поздравляем заслуженную артистку России татьяну Руссинову с юбилеем!

26 мая – БЕНЕФИС к юбилею заслуженной артистки России ТАТЬЯНЫ РУССИНОВОЙ. Татьяна Руссинова служит в драмтеатре Челябинска с 1969 года, и выходит на него сцену уже 48 лет. Руссинова – выпускница театрального училища имени Щукина, училась на одном курсе с Леонидом Филатовым, Ниной Руслановой, Александром Кайдановским.

В челябинском театре драмы актриса сыграла более ста ролей. Ее дебют состоялся в роли Мели в комедии «Мораль пани Дульской». Все героини Татьяны Руссиновой – женщины с увлекательными судьбами, необычными биографиями, в которые актриса вкладывала частичку собственной души.

В день празднования своего юбилея заслуженная артистка России Татьяна Валерьевна Руссинова сыграет роль Анастасии Михайловны Петровой в спектакле по пьесе Андрея Иванова «Божьи одуванчики».

Это удивительно нежная и пронзительная история о жизни немолодых людей, о быстротечности времени, одиночестве и, наконец, обретённом счастье.

Приходите на спектакль и поздравьте выдающуюся актрису театра с юбилеем!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ