Войти и купить билет

«Эхо на окнах»

25 сентября 2019

29 сентября состоялась премьера поэтического эксперимента «Эхо на окнах» на сцене «Галерка».

В программе принимали участие: актриса театра драмы Екатерина Зенцова и учащиеся детской школы искусств №5 – Дарья Волкова, Юлия Кутузова, Татьяна Магдаш, Александра Сафонова, Анастасия Таширева, Анна Шлегель.

Ночь превращает окна
в созвездия одиночеств.
на какую звезду смотришь
ты?
ведь мой мир такими, как ты, соткан,
при свете одной звезды.
и души домов не остаются
пустыми,
когда в них засыпают люди,
такие как мы.

... А в чем оно – твое счастье? Что ждёт тебя впереди? Обернись! Ждешь его от будущего, а оно затаилось в прошлом... Поймать бы его там, где упустили... А, может счастья не бывает потом, когда... если... вопреки... весной... в мегаполисе... с ним или с ней... Убери все приметы, схемы, черновики. Оно здесь и сейчас, нужно всего лишь остановиться, заглянуть в себя и найти его там! Просто нужно время подняться над прозой и взглянуть на себя сквозь стихи... Рифмованные истории о счастье и любви в одном месте, словами одного автора – Владимира Понкина.

Жанр: поэтический эксперимент по стихам Владимира Понкина
Режиссёр: Александра Садыкова

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ