Войти и купить билет

«А песня тоже воевала» |online

8 мая 2020

В прошлом году, 8 мая, наши артисты выступали перед главным входом в театр драмы с праздничным спектаклем-концертом, посвященном памяти артистов фронтовых бригад.

Концерт получился настолько душевным, что даже переменчивая уральская погода подыгрывала поющим артистам. Как верно подметила одна из наших зрительниц, и дождь был не помехой. Он закапал на песне «Дороги», плакал вместе с «Балладой о матери» и потом снова закапал на песне «Тучи в голубом», так и должно было случиться, погода сама знает, когда нужно грустить.

В этом году мы тоже планировали живой концерт, но время скорректировало наши планы. Потому мы предлагаем посмотреть запись концерта «А песня тоже воевала» прошлого года и спеть вместе с нами.

Сегодня за окном солнце, а значит, не стоит грустить. Давайте тихо, находясь дома с родными, вспомним тех, чьим боевым оружием были песни, артистов, которые в годы Великой Отечественной войны и в снег, и в дождь, и под пулями поддерживали боевой дух и веру в Победу!

Начало просмотра в 18:00.
Смотрите спектакли online!
#оставайтесь дома

Видеозапись концерта от 8 мая 2019 года

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ