Войти и купить билет

Время премьер!

13 ноября

Ноябрь и декабрь — традиционное время премьер в театре! В этом году нам будет что показать!

17 ноября – премьера  спектакля "КАК НА ФРОНТЕ". Это четвертый спектакль из цикла «Маленькие герои большой войны», посвящённого 75-летию Великой Победы. Спектакль молодого режиссёра Дарьи Догатовой о детях, трудившихся в тылу, заменивших отцов у заводских станков.

25 и 26 ноября на малой сцене состоится премьера мелодраматического хоррора "ДЕМОНЫ" в постановке артиста театра Николая Осминова. Будем размышлять о любви и её последствиях!

11 и 12 декабря – на большой сцене премьера драмы «ДИКАЯ УТКА» по пьесе Генрика Ибсена. Постановка уже знакомого челябинскому зрителю по спектаклям «Шинель» и «Пять вечеров» режиссёра из Санкт-Петербурга Дениса Хусниярова. Будем говорить о серьёзном!

И конечно же, ждем все-всех-всех, в театре под новый год на самой зимней, доброй и теплой сказке «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» с 20 декабря по 7 января. Чудеса обязательно произойдут!

Билеты можно приобрести на сайте театра, в кассе или забронировать по телефону 216-43-43.

    

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ