Войти и купить билет

Новогодняя премьера

14 декабря

Встречайте новогоднюю премьеру для всех-всех-всех!

Самая зимняя, добрая и теплая сказка «Снежная королева» , которую вы сможете увидеть на большой сцене театра драмы с 20 декабря по 7 января.

Чудеса обязательно произойдут!

Наши маленькие зрители пройдут весь путь вместе с Гердой. От самого начала истории и до края земли, и еще дальше в зеркальный замок на острове Шпицберген. Через все опасности и преграды, ложь, сновидения и обман, дойти до самого конца. Чтобы встретиться лицом к лицу с повелительницей льда. И в финальной битве за сердце Кая ответить на самый главный вопрос— что такое любовь.

Специально для Челябинского театра драмы, команда постановщиков из Санкт-Петербурга превратила эту историю в волшебный и по-настоящему сказочный мюзикл для всей семьи. Музыкальный материал, который лег в основу оригинального либретто, создал композитор Андрей Морсин, автор многих хитов для исполнителей российской эстрады и участников конкурса «Евровидение». Музыка спектакля не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя, а маленькие театралы будут напевать песни, покидая зрительный зал.

Билеты от 100 рублей на сайте  и в кассе театра без комиссий.

Подробности по телефону 8 (351) 216-43-43.

Дети до 3-х лет включительно на детские спектакли большой сцены проходят бесплатно без предоставления отдельного места, обязательно в сопровождении взрослых. Для сопровождения ребенка старше 4-х лет необходимо приобрести билет с указанием ряда и места.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ