Войти и купить билет

Правила 2021

12 января 2021

Мы делаем всё возможное, чтобы посещение театра драмы было максимально комфортным и безопасным для вас.

При визите в театр рекомендуем соблюдать ряд правил и профилактических мер.

В соответствии с Требованиями Министерства культуры Челябинской области, разработанными в дополнение к действующим методическим рекомендациям МР 3.1/2.1.0202-20 от 21 июля 2020 года «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении деятельности театров и концертных организаций» при посещении театра необходимо соблюдать ряд правил.

Пожалуйста, приходите в театр заранее, за 20-30 минут до начала спектакля! Сотрудникам театра надо успеть измерить у каждого зрителя температуру, проверить наличие маски, отсканировать билеты и так далее. На всё это нужно время! И чтобы не создавать неприятные для всех нас очереди и не задерживать начало спектаклей — приходите заблаговременно!

  • Температура:
    Если в день спектакля у вас поднялась температура выше 37°С и/или появились симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) — пожалуйста, оставайтесь дома! Билет на спектакль можно будет вернуть или поменять, для этого обязательно свяжитесь с нами по почте drampro@bk.ru или по телефонам 8 (351) 216-43-43, 8 (351) 264-76-84.
    Если в день спектакля вы чувствуете себя хорошо — будьте готовы, что при входе в театр вам измерят температуру бесконтактным способом. Зрители с температурой тела выше 37°С и/или имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) не будут допущены в театр.

  • Дистанция:
    При входе в театр и внутри — в гардеробе, фойе, буфете, зрительных залах и других помещениях — соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра между индивидуальными зрителями или семейными группами до 5 человек.
    В зрительном зале предусмотрена социальная дистанция в 1 посадочное место при рассадке индивидуальных зрителей или семейных групп до 5 человек.

  • Защита:
    При входе в театр и во всех его помещениях надевайте, пожалуйста, маску. Если у вас нет с собой маски, вы сможете ее приобрести в театре.
    Пользуйтесь антисептическими средствами.

Мы просим каждого нашего зрителя соблюдать правила безопасности, беречь себя и окружающих вас людей. Если мы будем соблюдать простые, но столь важные рекомендации, то сможем быстрее вернуться к привычному для всех нас образу жизни.

Касса театра расположена в соседнем здании (пл.Революции, 4). Время работы: ежедневно с 09:30 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00.

Ждем вас в театре!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ