Войти и купить билет

Премьера 2021 на малой сцене

15 ноября 2021

26 ноября на малой сцене театра состоится премьера спектакля «Мой блистательный развод» по пьесе Джеральдины Эрон в постановке Вячеслава Харюшина.

Это будет искренняя история о том, что в сорок восемь лет жизнь только начинается!

Знаете, как это бывает, когда рушится всё и сразу?.. Еще вчера вы самая счастливая пара на свете и половинки одного целого, а сегодня… А сегодня, как гром среди ясного неба звучит: «Прости, я от тебя ухожу. Я полюбил другую». При этом ваш вопрос: «А как же я? Что будет со мной?» — беспомощно повисает в воздухе.

Ну всё… Одна… И что теперь делать?.. Да всё, что угодно, только не впадать в отчаяние! Доказать всем, а главное самой себе, что после развода жизнь есть. И это нормальная полноценная жизнь, в которой нет места слезам, тоске и безумной жалости к себе — такой одинокой и совсем никому не нужной. Зато в ней есть место новым перспективам, знакомствам, романтическим приключениям, путешествиям, открытиям, радости…  Да что уж тут говорить! В ней есть место новой любви!

Ближайшие показы премьеры «Мой блистательный развод»:

🗓 26 ноября в 18:30все билеты проданы
🗓 30 ноября в 18:00все билеты проданы
🗓 17 декабря в 18:00есть места

Билеты на сайте театра и в кассах города!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ