Войти и купить билет

С премьерой!

23 декабря 2021

На большой сцене театра состоялась премьера спектакля «12 стульев» по мотивам культового романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова в постановке молодого смелого режиссера Ильи Архипова!

«В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города была тишайшей… — цитируя роман, со сцены объявляет сногсшибательная конферансье.

С первых минут спектакля зрители погрузились в атмосферу французского кабаре, в нашем случае фрик-кабаре — красивые женщины, вальяжные мужчины, яркий грим, свет, музыка.

Полный зал (с 70-процентной загрузкой, конечно), шквал оваций в финале и восхищенные крики «Браво!» — лучшее доказательство того, что спектакль нашел отклик в сердцах искушенной, но благодарной, публики! Спасибо вам!

И если вдруг вы не попали на премьерный показ, то ждем вас 29 декабря (билетов осталось совсем немного) и 3 и 22 января!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ