Войти и купить билет

День Театра!

5 марта 2022

Международному Дню театра посвящается! Ежегодный развлекательно-познавательный проект театра драмы!

27 марта в Челябинской драме развернётся настоящее театральное царство-государство, со своей дворцовой площадью, кавалерами и дамами, крепостным театром и конечно же императрицей! Откроет праздничный вечер душевный водевиль «Царский подарок», наполненный музыкой, юмором и любовными интригами. Его герои: нифмы да фавны, князь да княгинюшка, и даже сама императрица Екатерина Великая – сыграют фривольную музыкальную историю с песнями, танцами и забавами разными.

Сразу после показа спектакля начнется самое интересное — хороводы, игры, мастерские и профессиональные тренинги. На всех просторах государства театрального: на малой сцене, в зрительном зале, в фойе театра, в театральных кулуарах, где мало кто бывал, пройдут интерактивные действа.

Всего будет работать 9 площадок с предварительной регистрацией участников и одна открытая площадка со свободным доступом для зрителей, купивших билеты на праздничное мероприятие «День театра по-царски».

Присоединяйтесь к нам – будет интересно!

День театра по-царски

Увидимся 27 марта в театре драмы!

Как это было в 2021 году

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ