Войти и купить билет

День Театра 2022!

28 марта 2022

27 марта уже 60 лет празднуется Всемирный день театра!

Наш театр ежегодно готовит сюрприз для своих зрителей и в этом году мы отметили этот день «по-царски». Зрители увидели лёгкий, душевный водевиль времен императрицы Екатерины II – яркое представление с музыкой, танцами и любовными приключениями. После спектакля наши гости рассредоточились по театру: работало 9 интерактивных площадок с профессиональными тренингами, мастер-классами и конечно же играми.

Участники праздника смогли не только посмотреть на любимых актеров на сцене, но и встретиться с ними после спектакля, и даже заглянуть за кулисы.

Радостные и счастливые лица всех сотрудников и гостей -  лучшее подтверждение, что наша праздничная программа удалась! Ждём вас в следующем году, а всех, кто трудится на театральном поприще ещё раз «с праздником»!

Ещё больше фотографий на странице мероприятия "День театра по-царски"

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ