Войти и купить билет

«Снежная королева» в рамках фестиваля "Сцена-2022"

26 апреля 2022

С 20 мая по 1 июня состоится 32-й областной ежегодный фестиваль профессиональных театров Челябинской области «Сцена-2022». В афише представлено 15 спектаклей Челябинска и области.

Театр драмы, в рамках фестиваля, в его первый день, покажет мюзикл «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена. Специально для Челябинского театра драмы, команда постановщиков из Санкт-Петербурга превратила эту историю в волшебный и по-настоящему сказочный мюзикл для всей семьи. Музыка, которая легла в основу оригинального либретто, создал композитор Андрей Морсин, автор многих хитов для исполнителей российской эстрады и участников конкурса «Евровидение».

Спектакль «Снежная королева» всегда проходит при полных залах и вызывает восхищенные отзывы наших зрителей:

«Это что-то незабываемое!!! Танцы, голоса, костюмы - просто восторг!!! Очень понравилось представление, и мне и дочери❤️❤️❤️ Спасибо большое!»

«Очень понравился мюзикл. Ярко, красочно, отличные голоса. Пели божественно. Супер!»

20 мая 12:00 Снежная королева  в рамках фестиваля "Сцена-2022".

Также хочется отметить, что в июне Театр драмы традиционно покажет вам и вашему чаду ряд популярных спектаклей – сказочные истории, удивительные существа, отважные герои, невероятные приключения и добро, побеждающие зло. Успевайте занять лучшие места:

9 июня 11:00 Аленький цветочек

14 и 15 июня в 11:00 Снежная королева

16 июня в 11:00 Летучий корабль

Напоминаем, что только на сайте театра вы можете приобрести билеты на детские спектакли от 100 рублей без комиссионного сбора и дополнительных наценок.

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ