Войти и купить билет

С победой на фестивале!

2 июня 2022

1 июня были подведены итоги и названы лауреаты областного фестиваля-конкурса профессиональных театров «Сцена-2022». Один из старейших на Южном Урале форумов проводился в 32-й раз.

В конкурсе приняли участие все театры Челябинска и городов области. Жюри отсмотрело 15 постановок в разных жанрах: от мюзикла до пластического спектакля.

Поздравляем всех победителей и участников фестиваля! Мы очень рады, что спектакль театра драмы отметили на фестивале, "Снежная королева" стала победителем в номинации «Лучшая работа режиссёра». Режиссёр и художник-постановщик спектакля Илья Архипов.

Кроме театральных критиков работы оценивало и детское жюри. Наша постановка получила специальный приз именно от детского жюри, что особенно ценно, поскольку в этом году в профессиональном конкурсе участвовали только спектакли для детей.

В дни школьных каникул вы можете увидеть наши самые зрелищные и увлекательные спектакли для детей:

9 июня 11:00 Аленький цветочек

14 и 15 июня в 11:00 Снежная королева

16 июня в 11:00 Летучий корабль

Напоминаем, что только на сайте театра вы можете приобрести билеты на детские спектакли от 100 рублей без комиссионного сбора и дополнительных наценок.

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ