Войти и купить билет

102 театральный сезон открыт!

9 сентября 2022

Сегодня, 9 сентября, состоялось открытие 102 театрального сезона. Зрители увидели спектакль «Женитьба» режиссёра Александра Зыкова. Премьера этого спектакля стала ярким завершением прошлого сезона. Полный зал говорит о том, что этот трогательный, легкий спектакль пришёлся по душе нашим зрителям. Мы благодарим вас, всех без исключения, за то, что вы любите и посещаете наш театр. Спасибо, что поддерживаете бурными аплодисментами и радуетесь вместе с нами! Специально к открытию, театр подготовил сюрприз для своих зрителей - необыкновенную фотозону, центральной композицией, которой являются две главных героини-невесты, Анастасия Аляева и Ксения Зузнева, играющие в разных составах спектакля "Женитьба" . Все желающие смогли сделать снимки на память об этом праздничном показе!

На малой сцене сыграли обновленный спекакль "Мой блистательный развод". Роль телеведущего впервые исполнил заслуженный артист России – Алексей Мартынов. Поздравляем с премьерой!

Не смотря на предстоящий ремонт, в новом сезоне, театр будет участвовать в гастролях, фестивалях, развивать и создавать культурно-просветительские проекты, и, конечно, представит несколько премьер – первая уже совсем скоро в конце октября комедия «Странная миссис Сэвидж», в декабре зрители увидят детский интерактивный спектакль «Как зайцы Новый год проспали».  А в новом году, в афишу театра войдут ещё четыре премьеры – «Дом Бернарды Альбы» Федерико Гарсия Лорки, «Героин приносили по пятницам» по прозе современного автора Романа Михайлова, «Доходное место» Александра Островского и «Дети ворона» по роману-сказке Юлии Яковлевой».

Нас ждёт насыщенное творческое путешествие! Приглашаем вас присоединиться!

Продажа билетов на октябрь уже открыта. Напомимнаем, что только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ