Войти и купить билет

"Отец Первый" по Пушкинской карте!

27 сентября 2022

По многочисленным просьбам наших молодых зрителей сообщаем: теперь можно купить по Пушкинской карте билет на «Отца Первого»!

Для тех, кто не знает о чём речь, рассказываем: «Отец Первый» - театральный спецпроект, созданный в мае 2022 года, посвящён 350-летию со дня рождения Петра Великого. Спектакль получил множество восторженных отзывов и был включён новом сезоне в постоянный репертуар театра.

Спектакль получился уникальным. Во-первых, все действо происходит на воде, в которой отражаются и артисты, и декорации, что подчёркивает многозначность и драматизм Петровской эпохи. Как будто сама река Нева оживает и превращается в полноценного персонажа спектакля.

Во-вторых, зрители располагаясь непосредственно на сцене, становятся участниками постановки. Ведь не так часто им предоставляется возможность наблюдать за важнейшими событиями в истории страны так близко.

Цены на спектакль демократичные, время показа удобное, а его продолжительность не утомит даже начинающего театрала!

Спектакль состоится 4 октября в 20:00, спешите, количество мест на сцене ограничено!

Подробности приобретения билетов по Пушкинской карте по телефонам 8 (351) 264-76-84, 216-43-43

Подписывайтесь на Тelegram-канал и Группу Вконтакте  и первыми узнавайте об акциях, новых проектах и будьте в курсе всех новостей. 

Подробнее о программе «Пушкинская карта» читайте у нас на сайте или на официальной странице проекта.

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ