Войти и купить билет

Только для студентов!

28 сентября 2022

Студенческие годы запоминаются навсегда, приобретаются новые навыки и знания, но пусть учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее и увлекательнее.

Театр – это прекрасная возможность доступно и быстро познакомиться с множеством литературных произведений, часть из которых включена в вашу образовательную программу!

Театр драмы в октябре предлагает студентам сходить в театр на все спектакли за 100 рублей! Получите максимальную выгоду от своего студенческого билета!

Билеты по 100 рублей можно купить в кассе театра за 1 час до начала спектакля, по предъявлению студенческого билета!

Не стоит забывать, что любой культпоход – это не только акция для развития вашего «внутреннего эстета», но еще и простой способ приятно провести вечер.

Подробности приобретения билетов 8 (351) 264-76-84, 216-43-43 и в кассе театра (Челябинск, площадь Революции, 4)

Подписывайтесь на Тelegram-канал и Группу Вконтакте  и первыми узнавайте об акциях, новых проектах и будьте в курсе всех новостей. 

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ