Войти и купить билет

Челябинский театр драмы за Полярным кругом!

22 ноября 2022

20 ноября на международном этапе Первого театрального фестиваля "Арктическая сцена" на суд мурманского зрителя, профессионального и альтернативного жюри наш театр представил мелодраматический хоррор «Демоны» режиссёра Николая Осминова.
Жюри фестиваля представлено знаменитыми российскими актерами, режиссёрами, педагогами, театроведами и хореографами. На фестивале не только соревнуются, а также для повышения профессионального мастерства актёров предусмотрены лекции и мастер-классы по технике речи, пластике, сценическому движению, хореографии, современному танцу.
Мероприятие в Мурманске продлится до 24 ноября. За это время выступят коллективы из Перми, Мурманска, Архангельска, Рязани, Минска, Могилева и других городов. Организаторы рассчитывают проводить театральный фестиваль "Арктическая сцена" раз в два года.
Участие в таком масштабном празднике искусства очень ценно для нашего театра, ведь это возможность показать себя новому зрителю и получить оценку своей деятельности.

Видео

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ