Войти и купить билет

Гастроли! Только два дня!

13 февраля 2023

Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом» – ровесник своего города. Он родился силами энтузиастов как жизненная необходимость, как единственная возможность, если не физически, то хотя бы духовно разомкнуть секретный периметр, опоясывающий закрытый атомный город. "Наш дом" — театр с богатой историей, много и успешно гастролирует. В Челябинский театр драмы гости из Озёрска привезут весёлые и добрые постановки, которые вы увидите на малой сцене совсем скоро:

25 февраля в 17:00 – комедия «Человек из Подольска».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова, Озерск74.ru: «В зале то и дело раздаётся смех, но главному герою пьесы отечественного драматурга Дмитрия Данилова не весело, он находится в полном недоумении, замешательстве, уж больно странно ведут себя сотрудники правоохранительных органов. Задают непонятные вопросы, на которые так трудно отвечать, предлагают потанцевать и угощают шашлыками. Наверное, это ему снится, проносится в голове, глядя на милый и душевный пикничок прямо на полу полицейского кабинета…»

26 февраля в 17:00 – новогодняя сказка для взрослых «Дуры мы дуры».

Наталья Колянова, Озёрск.Ru: «Режиссер театра «Наш дом» Никита Золин предложил на суд зрителей «неформатный» спектакль – комедию «Дуры мы, дуры!» Материалом для постановки послужила пьеса Дамира Салимзянова, который собрал в основе произведения истории реальных людей. Жизнь порой подкидывает сюжеты покруче, чем любая выдуманная история, что и подтвердил автор пьесы. А театр «Наш дом» никогда не был так близок к народу, как в этой постановке…»

Гастроли продлятся всего два дня!

Только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Внимание: Касса театра на реконструкции. На период ремонта касса будет находиться в здании театра - со стороны Парка им. А.С. Пушкина ("Служебный вход"). г. Челябинск, площадь Революции, 6

Подробности приобретения билетов 8 (351) 264-76-84, 216-43-43

 

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ