Войти и купить билет

С премьерой!

18 февраля 2023

Сегодня на малой сцене нашего театра состоялась премьера спектакля «Андреева ночь» режиссёра Сергея Карпова. Поздравляем всех причастных к созданию спектакля!

И, конечно же, благодарим вас, дорогие зрители, за проявленный интерес к постановке!

Спектакль по рассказу питерского математика, мистика и писателя Романа Михайлова «Героин приносили по пятницам». По сюжету главный герой попадает в психиатрическую больницу. Там он обретает настоящих друзей и отправляется с ними в путешествие к своей однокласснице Оксане, в которую он влюбился ещё будучи школьником. Путешествие героев превратилось в настоящий крестовый поход против зла… Впрочем, оставим зрителям возможность самостоятельно оценить перипетии сюжета – завтра ещё один показ! Свободных мест, к сожалению, уже давно нет, а вот на 19 марта билеты ещё остались.

Постановочная группа, во главе с режиссёром-постановщиком из Ярославля, создали уникальную декорацию-конструктор, своеобразный пазл, для того, чтобы сделать путешествие героев максимально динамичным. Проникновенная игра артистов заставит задуматься и найдёт живой отклик у всех присутствующих в зале, ведь как говорит Сергей Карпов: «Это история про добро и про любовь — про то, чего очень сильно хочется и очень сильно не хватает сегодня…»

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ