Войти и купить билет

Гастроли состоялись!

4 апреля 2023

1 и 2 апреля в Озёрском театре драмы и комедии «Наш Дом» состоялись гастроли Челябинского театра драмы им. Наума Орлова.

1 апреля в большом зале играли трагикомедию «Королевские игры» по пьесе Григория Горина, а на следующий день зрители познакомились с трогательной историей о большой любви в мелодраме «Время женщин» по произведению Елены Чижовой в инсценировке Яны Глембоцкой. В воскресенье же, 2 апреля, Вадим Долговых провёл для озерчан экскурсию по северной столице в моноспектакле «Портрет 2.0» по повести Николая Гоголя. А в малом зале самые маленькие театралы с удовольствием посмотрели сказку-карусель «Колобок».

В конце февраля в нашем театре состоялись гастроли Озёрского театра и вот мы тоже побывали в Озёрске с нашими спектаклями. Подобные гастроли – важный шаг в развитии добрых отношений и дальнейшего творческого сотрудничества между театрами, и мы надеемся, что ещё не раз выступим на сценах друг друга. Тем более, что зрители принимали наших артистов очень тепло. После всех спектаклей звучали бурные аплодисменты - они вдохновляют нас, и мы убеждаемся, что делаем важное дело.

Спасибо театру «Наш дом» и зрителям города Озёрск!

Напоминаем, только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Внимание: Касса театра на реконструкции. На период ремонта касса будет находиться в здании театра - со стороны Парка им. А.С. Пушкина ("Служебный вход"). г. Челябинск, площадь Революции, 6

Подробности приобретения билетов 8 (351) 264-76-84, 216-43-43

Полный фото-отчет Гастролей на странице нашей группы ВКонтакте.

https://vk.com/album-5985083_294760085

"Королевские игры" "Королевские игры"

"Королевские игры"

"Колобок" "Колобок"

"Колобок"

"Время женщин" "Время женщин"

"Время женщин"

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ