Войти и купить билет

С Днем авиации и космонавтики!

12 апреля 2023

Сегодня весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. Первый орбитальный полёт вокруг Земли выполнил советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле “Восток” — это историческое событие произошло 12 апреля 1961 года. 

Он сказал: «Поехали» и открыл новую эру практического освоения космического пространства. Спустя 62 года это простое слово является стартом для многих начинаний.

Вот и наш театр с января этого года произносит легендарное «ПОЕХАЛИ!» с завидным постоянством. Мы открываем для себя новые пространства, играем на разных площадках города и области и каждый раз совершаем маленький подвиг.

Полёт Юрия Гагарина длился 108 минут. Сколько продлится наш полёт станет известно, когда мы вернёмся в наш обновлённый, современный и такой родной театр. Мы чувствуем вашу поддержку и ваше присутствие, дорогие зрители и знаем, что вы всегда с нами!

С Днём авиации и космонавтики – ведь сегодня каждый из нас немножко Гагарин! Улыбайтесь, господа!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ