Войти и купить билет

Новый год с театром драмы!

19 сентября 2023

Дорогие наши зрители! Обращаем ваше внимание, что мы открыли продажу билетов на новогодние спектакли.

С 23 по 30 декабря в 10:30 и 13:30 ждём вас в учебном театре «Дебют» (Институт культуры, ул. Орджоникидзе, 36а) на спектакле «Как зайцы Новый год проспали». Новый год – самый главный, самый долгожданный праздник. Его любят и взрослые, и дети, а также обитатели сказочного леса. Но что будет, если Новый год… проспать? Именно такая неприятная история приключилась однажды с четырьмя недотёпами-зайцами. Что из этого вышло? Узнаем из веселой интерактивной программы!

Спектакль «Как зайцы Новый год проспали» начал свою жизнь 23 декабря 2022 года, и наши зрители с восторгом приняли постановку Санкт-Петербургского режиссёра Ильи Архипова:

-  «…Мы искушённые зрители и что такое интерактивный спектакль знаем. Однако вы смогли удивить нас.»

- «…Просто бомба!!! Весь спектакль смотрится на одном дыхании, весело, классно!!! Серый заяц отпад!»

- «Сегодня мой ребенок 3 года впервые был в театре, он в восторге, а мы в двойне! Отличная постановка, актёры супер! От всего сердца благодарим за спектакль!»

Новый год — это время чудес и волшебства. И мы уже готовим для вас новый сказочный спектакль «Площадь картонных часов». Это будет мюзикл композитора Евгении Терёхиной на либретто Ильи Губина, основанном на одноименной сказке Леонида Яхнина. Это история о дружбе, любви, добрых сердцах и настоящих мастерах...

Следите за новостями – билеты на «Площадь картонных часов» совсем скоро появятся в продаже!

Зарядитесь хорошим настроением на весь предстоящий год в компании наших артистов! Подарите праздник себе и вашим детям!

Только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Подробности приобретения билетов 8 (351) 216-43-43, 264-76-84

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ