Войти и купить билет

Участие в фестивале «Сцена-2023»!

3 октября 2023

С 5 по 16 октября 2023 года в Челябинске и городах области состоится XXXIII областной фестиваль профессиональных театров Челябинской области «Сцена-2023». Это уникальный проект, который охватывает театральное искусство Челябинской области. Театры из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Озёрска и Верхнего Уфалея представят зрителям и критикам свои лучшие работы. Будут показаны 16 самых разных спектаклей современных и классических постановок. Челябинский театр драмы в рамках фестиваля покажет спектакль «Женитьба» режиссёра Александра Зыкова.

8 октября в 18:00 «Женитьба» на сцене учебного театра «Дебют».

Ждём всех любителей театра драмы - вы не только поддержите наших артистов в фестивале, но и получите огромное удовольствие от сценического воплощения творения Николая Васильевича Гоголя. Ведь это комедия на все времена с невероятно душевным юмором!

«Сцена-2023» проходит при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного собрания Челябинской области. Организаторами выступают Министерство культуры Челябинской области, АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области» и Челябинское областное отделение Союза театральных деятелей РФ.

Театр "Дебют" находится в Челябинском институте культуры, ул. Орджоникидзе, 36а, 3 корпус.

Только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Подробности приобретения билетов 8 (351) 216-43-43, 264-76-84

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ