Войти и купить билет

Скоро премьера!

18 октября 2023

22 декабря в 18:00 состоится премьера детского мюзикла «Площадь картонных часов». В канун Нового года спектакль для детей и родителей о дружбе, любви и настоящих мастерах первыми увидят жители г. Миасса.

 «В условиях ремонта и отсутствия собственной площадки нам особенно важно и приятно, что нас пригласили в гости, на свою сцену, наши большие друзья, ДК Автомобилестроителей! В Миассе очень чуткий и воспитанный зритель, который хорошо знает наш театр и всегда встречает с теплом наших артистов. И вот 22 декабря, именно в Миассе, мы впервые будем играть мюзикл "Площадь картонных часов"» - отмечает директор театра Елена Петрова.

Зрителей ждёт яркое захватывающее приключение маленькой девочки Вафельки и жителей картонного городка, который вырезал из пустых коробок шляпных дел мастер по имени Тулья. Ох, и много же трудных испытаний выпадет на долю героев сказки! Да-да-да! Поверьте, это только кажется, что в сказочном городке, где всё-всё-всё - даже человечки - сделано из картона, не может происходить ничего интересного, а уж тем более опасного. Может. Но не волнуйтесь! Конечно, добро победит, а зло, как и должно быть всегда, будет наказано.

Премьера — это всегда волнительно, это первый зритель, первые эмоции, реакции… Но мы уверены, что наши талантливые артисты вдохновят жителей Миасса и привнесут радости, добра и волшебства в предновогодние дни! С 22 по 26 декабря мы в Миассе!

В Челябинске спектакль для детей и родителей «Площадь картонных часов» будет показан в новогодние каникулы с 3 по 6 января в 11:00 и 14:00 часов в театре ЧТЗ! 

Мы Вас ждём! Выбирайте удобную дату по ссылке!

Только на сайте театра вы можете приобрести билеты без комиссионного сбора и дополнительных наценок.  

Подробности приобретения билетов 8 (351) 216-43-43, 264-76-84

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ