Войти и купить билет

В челябинском драмтеатре состоялся пресс-показ спектакля «Шесть блюд из одной курицы»

Информационное агентство URALPRESS 6 марта 2020

Постоянная ссылка: https://uralpress.ru/news/kultura/v-chelyabinskom-dramteatre-sostoyalsya-press-pokaz-spektaklya-shest-blyud-iz-odnoy
Спектакль: Шесть блюд из одной курицы

Вчера, 5 марта, в Челябинском театре драмы им. Н. Орлова состоялся пресс-показ спектакля «Шесть блюд из одной курицы»от главного режиссера театра Александра Зыкова по сценарию драматурга Ганны Слуцки. Постановка приурочена к Международному женскому дню.

Постановка получилась динамичной и задорной. В центре комедии положений – история заядлого холостяка, который во взрослой жизни находится под материнской опекой. Герой во всем слушается маму, и по ее настоянию начинает искать спутницу жизни через брачное агентство. И этот процесс запускает круговорот непредвиденных событий, которые обернутся самым необычным образом.

Спектакль основан на пьесе драматурга и сценариста Ганны Слуцки, известной по постановкам «Бумажный брак» и «Стеклянная пыль». Сюжет постановки оказался на редкость непредсказуемым: такой оригинальной развязки было трудно ожидать. Исполнение тоже оказалось на высоте:актеры словно живут на сцене, их игра живая и убедительная, и им по-настоящему веришь.Остроумные диалоги, забавные ситуации и оригинальные повороты событий создают притягательную и комичную атмосферу. Спектакль придется повкусу любителям легких и веселых постановок.Происходящее на сцене отдает легкостью и непринужденностью, и от этого постановка смотрится на одном дыхании.

Официальная премьера спектакля состоится 6 марта.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ