Войти и купить билет
Челябинск, пл.Революции, 6 Касса: 8 (351) 216-43-43
Поддержать театр

Итоги конкурса новогодних костюмов!

15 января 2015 года

Мальчишки и девчонки, а также их родители!  

Челябинский академический театр драмы им. Н. Орлова в дни новогодних каникул проводил конкурс на лучший новогодний костюм!

Наш фотограф снимал ребят, которые приходили на спектакль "Летучий корабль". Фото детишек, участвующих в конкурсе, размещаются в альбоме нашей группы Вконтакте http://vk.com/cheldrama.  

Мы подвели итоги фотоконкурса новогодних костюмов и рады объявить победителей- vk.com/cheldrama

Всех участников приглашаем в театр драмы на детские спектакли в феврале, а победителей ждут призы.

Поздравляем победителей!  И ждем всех за призами и пригласительными билетами на детские спектакли в феврале! 

Администрация театра свяжется со всеми участниками в ближайшее время и уточнит каким образом получить подарки!

Спасибо всем за участие!

Фотогалерея

*Самая очаровательная - Мышка, Сударева Вика (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самая очаровательная - Мышка, Сударева Вика (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самый веселый - Зайчик, Осипов Валерий (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самый веселый - Зайчик, Осипов Валерий (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самый мудрый - Сова, Граков Ярослав (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самый мудрый - Сова, Граков Ярослав (Номинация «Пушистые друзья»)

*Самый эффектный - Индеец, Хашин Матвей (Номинация «Дикий Запад»)

*Самый эффектный - Индеец, Хашин Матвей (Номинация «Дикий Запад»)

*Самый оригинальный - Ковбой, Давид Нартикошвили (Номинация «Дикий Запад»)

*Самый оригинальный - Ковбой, Давид Нартикошвили (Номинация «Дикий Запад»)

*Самый лучезарный - Иван Царевич, Коченда Максим (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самый лучезарный - Иван Царевич, Коченда Максим (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самый мужественный - Император, Андреев Игорь (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самый мужественный - Император, Андреев Игорь (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самая прекрасная - Принцесса, Булычева Настя (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самая прекрасная - Принцесса, Булычева Настя (Номинация «Королевская гвардия»)

*Самый злодейский - Кащей, Кувашкин Степан (Номинация «В гостях у сказки»)

*Самый злодейский - Кащей, Кувашкин Степан (Номинация «В гостях у сказки»)

*Самый фантастический - Баз Светик, Бескровный Антон (Номинация «В гостях у сказки»)

*Самый фантастический - Баз Светик, Бескровный Антон (Номинация «В гостях у сказки»)

*Самая задорная - Русская Красавица, Кармулова Рита (Номинация «В гостях у сказки»)

*Самая задорная - Русская Красавица, Кармулова Рита (Номинация «В гостях у сказки»)

Номинация «Малыши» - Мухомор, Лев Жила

Номинация «Малыши» - Мухомор, Лев Жила

Приз зрительных симпатий получает Белочка, Шалягина Света за самое большое количество лайков.

Приз зрительных симпатий получает Белочка, Шалягина Света за самое большое количество лайков.

И, конечно, жюри не может не отметить двух замечательных и очень милых овечек – символов нового года - Березно Полину

И, конечно, жюри не может не отметить двух замечательных и очень милых овечек – символов нового года - Березно Полину

И, конечно, жюри не может не отметить двух замечательных и очень милых овечек – символов нового года - Малетинуа Ангелину

И, конечно, жюри не может не отметить двух замечательных и очень милых овечек – символов нового года - Малетинуа Ангелину