Войти и купить билет

"Дом Бернарды Альбы" вошёл в лонг-лист!

21 октября 2023

Спектакль “Дом Бернарды Альбы” режиссёра Дарьи Догадовой  вошёл в лонг-лист Национальной театральной премии “Золотая Маска”!

"Золотая маска" - это ежегодная премия, которая присуждается лучшим представлениям театрального искусства в России. Это уже четвертый спектакль нашего театра, попавший в лонг-лист премии. Ранее у нас были спектакли, попавшие в лонг-лист: "Шинель", "Алексей Каренин", "Убийца". 

Поздравляем всю команду и желаем удачи в дальнейшем! С нетерпением ждём возможности увидеть этот замечательный спектакль и насладиться его уникальной атмосферой!

Уже 1 ноября спектакль “Дом Бернарды Альбы” примет участие в фестивале “Подмосковные вечера” в г. Мытищи. А увидеть его в Челябинске зрители смогут 12 ноября в 18:00 на сцене Учебного театра “Дебют”. 

Также, поздравляем коллег из  Челябинского театра кукол им. В. Вольховского. Два спектакля театра вошло в лонг-лист премии “Золотая маска”!

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ