Войти и купить билет

С юбилеем!

9 ноября 2023

Дорогая Валентина Васильевна!

Примите наши самые тёплые поздравления с юбилейным днём рождения!!!

Мы – Ваши коллеги и поклонники - знаем, что Ваш талант безграничен и ему подвластны любые роли. Образы, созданные Вами на сцене родного театра, - это всегда чудо, полёт фантазии и вдохновения. Всех своих героинь Вы щедро наделяете особым очарованием, элегантностью, тонкой иронией, искренними эмоциями и чувствами. Валентина Васильевна, Вы - талантливая актриса и открытый, искренний человек! Огромное Вам спасибо за это редкое и ценное сочетание! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неувядающей молодости и очарования, творческого азарта и энергии, новых идей, ролей и спектаклей, преданной зрительской любви и большого личного счастья!!!

13 ноября в 18:30 на сцене Молодёжного театра состоится праздничный показ спектакля «Странная миссис Сэвидж», приуроченный к юбилею народной артистки России Валентины Качуриной. Челябинский театр драмы до 1982 года располагался в здании Народного дома (современный Молодёжный театр, ул. Кирова, 116). Там в 1970 году Валентина Васильевна начала свой путь и сыграла первые заметные роли, которые вызвали огромный интерес зрителей и театральной критики. 

Читайте Интервью народной артистки России Валентины Качуриной «Мы были молоды и счастливы».

Фотогалерея

"Август. Округ Осейдж" "Август. Округ Осейдж"

"Август. Округ Осейдж"

"Бал воров" "Бал воров"

"Бал воров"

"Волки и овцы" "Волки и овцы"

"Волки и овцы"

"Девичник над вечным покоем" "Девичник над вечным покоем"

"Девичник над вечным покоем"

"Последняя любовь" "Последняя любовь"

"Последняя любовь"

"Леди на день" "Леди на день"

"Леди на день"

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ