Войти и купить билет

Открыта продажа на «Снежную королеву» в МТС LIVE ХОЛЛ!

24 ноября 2023

28 декабря в 18:00 мюзикл «Снежная королева» на новой современной многофункциональной площадке МТС LIVE ХОЛЛ в ТРК Таганай!

 «Снежная королева» - это спектакль для всей семьи, он всегда проходит при полных залах и бывает так, что всем желающим не хватает места... В этот раз, надеемся, проблема решена, ведь МТС LIVE ХОЛЛ откроет свои двери для 2200 зрителей. Благодаря тому, что зал спроектирован и построен согласно строгим требованиям архитектурной акустики наш мюзикл предстанет по-новому, ещё более масштабно.  Вас ждут зажигательные танцы, прекрасная музыка, запоминающиеся песни, яркие костюмы и любимая с детства сказка. Благодаря таланту молодой команды постановщиков из Санкт-Петербурга, она засияла новыми гранями и покорила своим волшебством сердца зрителей.

Спектакль не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя, а маленькие театралы будут напевать песни, покидая зрительный зал.

Самые яркие впечатления, фейерверк эмоций, праздничное настроение вам подарят наши артисты в МТС LIVE ХОЛЛ, тем более что цены на мюзикл в концертном зале такого уровня вас приятно удивят.

Купить билеты без наценки можно на нашем сайте по ссылке.

Фотогалерея

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ