Войти и купить билет

Новый спектакль - "Мои воспоминания"!

11 декабря 2023

Открыта продажа на новый документальный спектакль Дарьи Догадовой «Мои воспоминания» по мемуарам польского врача Владислава Загорского о жизни в Челябинске XIX века.

Впервые зрители увидели эту постановку 7 ноября в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Гости проекта очень тепло приняли документально-мемуарный текст, повествование в нашем спектакле оживает и превращается в шутку, полную трогательности и юмора.  

Ждём вас 15 декабря в 18:30 в Доме Шиховых-Покровских (Дом общественного собрания Челябинска, улица Труда, 98). Интерьеры, бережно сохраненная мебель, станет декорациями этого спектакля и на всё время действия мы окажемся в конце XIX века и станем участниками, а может и гостями у Загорского.

Перед посещением спектакля рекомендуем ознакомительную статью о мемуарах Загорского, опубликованной в «Южноуральской панораме»

«То, что доктор написал. Будни уездной Челябы в мемуарах врача» https://up74.ru/articles/obshchestvo/133473/

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ