Войти и купить билет

Екатерина Зенцова

Участвует в спектаклях

Афера по-французски

Среда, 19 мая, 19:00, Большая сцена

Ариана Кларенс

Скамейка

Среда, 28 апреля, 18:30, Малая сцена

Она

Бабушка Герды

Время женщин

Воскресенье, 16 мая, 18:00, Большая сцена

Зоя Ивановна

Бабка-Ёжка

Исполнитель

Вечно живые

Четверг, 6 мая, 18:00, Большая сцена

Нюра

Китаянка/Восточная девушка/Голландец/Гостья на пиру

более
50
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Чайка» Антон Чехов Маша 1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин Массовые сцены 1998
«Слуга двух господ» Карло Гольдони Служанка 1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина Дина 1999
«Касатка» Алексей Толстой Дуняша 1999
«Вишневый сад» Антон Чехов Варя 2000
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев Майя 2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу Цветочница 2000
«Страсти по Утрате» Уильям Шекспир Мопса 2001
«Последние» Максим Горький Надежда 2002
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн Флавия 2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович Старшая дочь 2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Селия 2003
«Поминальная молитва» Григорий Горин Цейтл 2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон О-Сан 2006
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти Брижжит 2006
«Настасья Филипповна» Федор Достоевский Настасья Филипповна 2007
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти Анна 2008
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Почтальон 2008
«Новогодние потешки» Б. Федотов Яга 2008
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни Мэри Смит 2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Агафья 2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Чумочка-мама 2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт Анико, Нателла Абашвили 2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу Женщина 2010
«Картины московской жизни» Александр Островский Красавина 2011
«Путешествие в биографию» Питер Устинов Стелла 40, Стелла 80 2012
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс Айви Уэстон 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Васса Борисовна Железнова 2013
«Скамейка» Александр Гельман Она 2014
«Варвары» Максим Горький Анна 2014
«Летучий корабль» русской народной сказки Бабка-Ёжка 2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем Карен Робертс 2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы Зок 2 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Ворона 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Ариана Кларенс 2016
«Мнения сторон» Рональд Харвуд Марта Вернер 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Варвара 2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Ольга 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Клеоника 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Китаянка/Восточная девушка/Голландец/Гостья на пиру 2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой Зоя Ивановна 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Фрекен Бок 2019
«Вечно живые» Виктор Розов Нюра 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Бабушка Герды 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Атаманша 2020
«Чайка» Антон Чехов
Маша
1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин
Массовые сцены
1998
«Слуга двух господ» Карло Гольдони
Служанка
1998
«Так трепетно счастливы…» Надежда Птушкина
Дина
1999
«Касатка» Алексей Толстой
Дуняша
1999
«Вишневый сад» Антон Чехов
Варя
2000
«Встречи на Сретенке» Вячеслав Кондратьев
Майя
2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу
Цветочница
2000
«Страсти по Утрате» Уильям Шекспир
Мопса
2001
«Последние» Максим Горький
Надежда
2002
«Театр, или Шум за сценой» Майкл Фрейн
Флавия
2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович
Старшая дочь
2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Селия
2003
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Цейтл
2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон
О-Сан
2006
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти
Брижжит
2006
«Настасья Филипповна» Федор Достоевский
Настасья Филипповна
2007
«Ох, уж эта Анна!» Марк Камолетти
Анна
2008
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Почтальон
2008
«Новогодние потешки» Б. Федотов
Яга
2008
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни
Мэри Смит
2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Агафья
2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев
Чумочка-мама
2010
«Кавказский меловой круг» Бертольд Брехт
Анико, Нателла Абашвили
2010
«Лавина» Тунжер Джюженоглу
Женщина
2010
«Картины московской жизни» Александр Островский
Красавина
2011
«Путешествие в биографию» Питер Устинов
Стелла 40, Стелла 80
2012
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс
Айви Уэстон
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Васса Борисовна Железнова
2013
«Скамейка» Александр Гельман
Она
2014
«Варвары» Максим Горький
Анна
2014
«Летучий корабль» русской народной сказки
Бабка-Ёжка
2014
«Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем
Карен Робертс
2015
«Бада и Зоки… Зоки… Зоки» Ирина и Леонид Тюхтяевы
Зок 2
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Ворона
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Ариана Кларенс
2016
«Мнения сторон» Рональд Харвуд
Марта Вернер
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Варвара
2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Ольга
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Клеоника
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Китаянка/Восточная девушка/Голландец/Гостья на пиру
2018
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой
Зоя Ивановна
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Фрекен Бок
2019
«Вечно живые» Виктор Розов
Нюра
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Бабушка Герды
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Атаманша
2020