Войти и купить билет

Участвует в спектаклях

Акакий Акакиевич

Дикая утка

Вторник, 27 апреля, 18:00, Большая сцена

Старик Экдал

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Сергей Сергеевич

Афера по-французски

Среда, 19 мая, 19:00, Большая сцена

Мсье Клебер Карлье

Тень

Воскресенье, 25 апреля, 18:00, Большая сцена

Первый министр

Старший сын

Пятница, 30 апреля, 18:00, Большая сцена

Сосед

Исполнитель

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Моисейка

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 мая, 18:00, Большая сцена

Вичьенцо

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Томас Мор

более
80
ролей сыграно
более
50
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Лев зимой» Джеймс Голдмен Джона 1995
«На всякого мудреца довольно простоты» Александр Островский Двойник Глумова 1995
«Крошка» Жан Летраз Жак Фонтанж 1996
«Идеальный муж» Оскар Уайльд Харольд 1996
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер O`Келли 1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин Самсон/Брат Лоренцо 1998
«Скандал! Скандал…» Ричард Шеридан Чарльз Сэрфес/Кейрлесс 1999
«Вишневый сад» Антон Чехов Епиходов 2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу Гарри 2000
«Женитьба» Николай Гоголь Анучкин 2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А.Урбанович Ученый 2002
«Ах, как бы нам пришить старушку» Джон Патрик Человек Театра 2003
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Дюбуа 2003
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни Бобби 2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Сенечка Перчаткин 2004
«Поминальная молитва» Григорий Горин Менахем-Мендл 2005
«А поутру они проснулись» Василий Шукшин Кузькин 2005
«Шестеро персонажей в поисках автора» Луиджи Пиранделло Актер 2005
«Яблочный вор» Ксения Драгунская Петя Еловецкий 2006
«Волки и овцы» Александр Островский Аполлон 2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Вичьенцо 2009
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни Джон Смит 2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Карлик, дядя Толя 2010
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко Третин 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Жандармский полковник 2013
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони Маркиз Форлипополи 2013
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс Стив Хайдебрехт 2013
«Варвары» Максим Горький Монахов 2014
«Картины московской жизни» Александр Островский Устрашимов 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Царь 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой Тракторист 2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем Томпсон 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Людоед, 1-й Слуга 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Мсье Клебер Карлье 2016
«Бал воров» Жан Ануй Глашатай 2016
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2017
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной Ведьма 2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев Алексей Каренин 2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким Царь Аггей, Слуга Кощея 2017
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной Акакий Акакиевич 2018
«Старший сын» Александр Вампилов Сосед 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Школа с театральным уклоном» Дмитрий Липскеров Трубецкой 2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев Алексей Каренин 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Придворный поэт 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Парамон 2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Сергей Сергеевич 2019
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой Моисейка 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Томас Мор 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Карлсон 2019
«Дикая утка» Генрик Ибсен Старик Экдал 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Тролль 2020
«Тень» Евгений Шварц Первый министр 2021
«Лев зимой» Джеймс Голдмен
Джона
1995
«На всякого мудреца довольно простоты» Александр Островский
Двойник Глумова
1995
«Крошка» Жан Летраз
Жак Фонтанж
1996
«Идеальный муж» Оскар Уайльд
Харольд
1996
«Мария Стюарт» Фридрих Шиллер
O`Келли
1998
«Чума на оба ваши дома» Григорий Горин
Самсон/Брат Лоренцо
1998
«Скандал! Скандал…» Ричард Шеридан
Чарльз Сэрфес/Кейрлесс
1999
«Вишневый сад» Антон Чехов
Епиходов
2000
«Моя прекрасная леди» Фредерик Лоу, Джордж Бернард Шоу
Гарри
2000
«Женитьба» Николай Гоголь
Анучкин
2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А.Урбанович
Ученый
2002
«Ах, как бы нам пришить старушку» Джон Патрик
Человек Театра
2003
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Дюбуа
2003
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни
Бобби
2003
«Чужой ребенок» В. Шкваркин
Сенечка Перчаткин
2004
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Менахем-Мендл
2005
«А поутру они проснулись» Василий Шукшин
Кузькин
2005
«Шестеро персонажей в поисках автора» Луиджи Пиранделло
Актер
2005
«Яблочный вор» Ксения Драгунская
Петя Еловецкий
2006
«Волки и овцы» Александр Островский
Аполлон
2008
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Вичьенцо
2009
«Слишком женатый таксист» Рэй Куни
Джон Смит
2009
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев
Карлик, дядя Толя
2010
«Сколько длится любовь» Анджей Сарамонович, Ивонна Овсянко
Третин
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Жандармский полковник
2013
«Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони
Маркиз Форлипополи
2013
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс
Стив Хайдебрехт
2013
«Варвары» Максим Горький
Монахов
2014
«Картины московской жизни» Александр Островский
Устрашимов
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Царь
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Инсценировка Марины Аничковой
Тракторист
2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем
Томпсон
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Людоед, 1-й Слуга
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Мсье Клебер Карлье
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Глашатай
2016
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2017
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной
Ведьма
2017
«Алексей Каренин» (Малая сцена) Василий Сигарев
Алексей Каренин
2017
«После дождичка в четверг» Юлий Ким
Царь Аггей, Слуга Кощея
2017
«Шинель» Инсценировка Аси Волошиной
Акакий Акакиевич
2018
«Старший сын» Александр Вампилов
Сосед
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Школа с театральным уклоном» Дмитрий Липскеров
Трубецкой
2018
«Алексей Каренин» Василий Сигарев
Алексей Каренин
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Придворный поэт
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Парамон
2018
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Сергей Сергеевич
2019
«Номер 6» Инсценировка Юлии Поспеловой
Моисейка
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Томас Мор
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Карлсон
2019
«Дикая утка» Генрик Ибсен
Старик Экдал
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Тролль
2020
«Тень» Евгений Шварц
Первый министр
2021