Войти и купить билет
Подписаться на артиста

Участвует в спектаклях

Алексей Каренин

Шинель

Четверг, 26 марта, 18:30, Большая сцена

Акакий Акакиевич

Номер 6

Четверг, 20 февраля, 18:30, Большая сцена

Сергей Сергеевич

Афера по-французски

Суббота, 29 февраля, 18:00, Большая сцена

Мсье Клебер Карлье

Исполнитель

Картины московской жизни

Пятница, 28 февраля, 18:30, Большая сцена

Устрашимов

Старший сын

Четверг, 12 марта, 18:30, Большая сцена

Сосед

Номер 6

Четверг, 20 февраля, 18:30, Большая сцена

Моисейка

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 февраля, 18:00, Большая сцена

Вичьенцо

Королевские игры

Пятница, 21 февраля, 18:30, Большая сцена

Томас Мор

Играем Лисистрату

Пятница, 27 марта, 18:30, Большая сцена

Придворный поэт

Ханума

Воскресенье, 22 марта, 18:00, Большая сцена

Житель Авлабара

более
70
ролей сыграно
более
40
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Крошка» Ж.Летраз Жак Фонтанж
«Лев зимой» Д.Голдмэн Джона
«На всякого мудреца довольно простоты» А.Островский Двойник Глумова
«Идеальный муж» О.Уайльд Харольд
«Вишневый сад» А.Чехов Епиходов
"Женитьба" Н. Гоголь Анучкин
"Моя прекрасная леди" Ф. Лоу Гарри
«Мария Стюарт» Ф.Шиллер O`Келли
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А.Урбанович Ученый
«Тайна Арденнского леса» Ю.Ким Дюбуа
«Энергичные люди» В.Шукшин Кузькин
«Шестеро персонажей в поисках автора» Л.Пиранделло Актер
"Скандал! Скандал…" Р. Шеридан Чарльз Сэрфес/Кейрлесс
«…Чума на оба ваши дома!» Г.Горина Самсон/Брат Лоренцо
«Ах, как бы нам пришить старушку…» Д.Патрика Человек Театра
«Волки и овцы» А. Островский Аполлон
"Слишком женатый таксист" Р. Куни Джон Смит, Бобби
"Чужой ребенок" В.Шкваркина Сенечка
«Поминальная молитва» Г.Горина Менахем-Мендл
«Яблочный вор» К.Драгунская Петя Еловецкий
«Голодранцы-аристократы» Э. Скарпетта Вичьенцо
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Тракторист 2015 год
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Парамон 2019
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова Сергей Сергеевич 2019
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова Моисейка 2019
«Чужой ребенок» В. Шкваркин Сенечка Перчаткин 2019
«Школа с театральным уклоном» Дмитрий Липскеров Трубецкой 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Томас Мор 2019
«Алексей Каренин» Василий Сигарев Алексей Каренин 2019
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Вичьенцо 2019
«Шинель» по произведениям Н. Гоголя, А. Белого, А. Пушкина, А. Блока, У. Шекспира, М. Булгакова Акакий Акакиевич 2019
«Афера по-французски» Клод Манье Мсье Клебер Карлье 2019
«Летучий корабль» русской народной сказки Царь 2019
«Похороните меня за плинтусом» Павел Санаев Карлик - дядя Толя 2019
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2019
«Картины московской жизни» Александр Островский Устрашимов 2019
«Старший сын» Александр Вампилов Сосед 2019
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Придворный поэт 2019