Войти и купить билет

Наталья Катасонова

Участвует в спектаклях

Демоны

Пятница, 30 апреля, 18:30, Малая сцена

Катарина

Афера по-французски

Среда, 19 мая, 19:00, Большая сцена

Женевьева

Голодранцы-аристократы

Суббота, 22 мая, 18:00, Большая сцена

Джемма

Out of order или тринадцатый номер

Суббота, 24 апреля, 18:00, Большая сцена

Глэдис Фостер

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Джейн Сеймур

Вечно живые

Четверг, 6 мая, 18:00, Большая сцена

Монастырская

Бабка-Ёжка

Ябеда-Корябеда

Исполнитель

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Девицы

более
40
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Страсти по Утрате» (Зимняя сказка) Уильям Шекспир Утрата 2001
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский Поликсена 2001
«Касатка» Алексей Толстой Раиса 2001
«Вишневый сад» Антон Чехов Аня 2001
«Последние» Максим Горький Вера 2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович Младшая дочь Кузнеца - Принцесса 2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким Розалинда 2003
«Эти свободные бабочки» Леонард Герш Джил Теннер 2003
«ОБЭЖ» Бранислав Нушич Дана 2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон Кохару 2006
«Беда от нежного сердца» Владимир Соллогуб Настасья Павловна 2007
«Брак по конкурсу» Карло Гольдони Дораличе 2007
«Я была в доме и ждала, чтоб дождь пришел» Жан-Люк Лагарс Старшая 2007
«Волки и овцы» Александр Островский Глафира 2008
«Поминальная молитва» Григорий Горин Хава 2008
«Чужой ребенок» Василий Шкваркин Маня 2009
«Out of order или тринадцатый номер» Рэй куни Глэдис Фостер 2009
«Любовь до…» Альдо Николаи Ева 2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова Хозяйка Медной горы 2009
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта Джемма 2010
«Человек, который платит» Ив Жамиак Виржиния 2010
«Примадонны» Кен Людвиг Мэг 2011
«Картины московской жизни» Александр Островский Раиса 2011
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс Джона Моневата 2012
«Васса Железнова» Максим Горький Рахиль Моисеевна 2013
«Варвары» Максим Горький Лидия 2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Бабка-Ёжка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Девушки и женщины 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Ворона 2015
«Афера по-французски» Клод Манье Женевьева 2016
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд Глэдис Монмаут 2016
«Леди на день» Олег Данилов Девицы 2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович Изабелла 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Архелая 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Ябеда-Корябеда 2018
«Королевские игры» Григорий Горин Джейн Сеймур 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Мама 2019
«Демоны» Ларс Нурен Катарина 2020
«Вечно живые» Виктор Розов Монастырская 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Страсти по Утрате» (Зимняя сказка) Уильям Шекспир
Утрата
2001
«Правда – хорошо, а счастье лучше» Александр Островский
Поликсена
2001
«Касатка» Алексей Толстой
Раиса
2001
«Вишневый сад» Антон Чехов
Аня
2001
«Последние» Максим Горький
Вера
2002
«Хранитель радуги и заколдованный принц» А. Урбанович
Младшая дочь Кузнеца - Принцесса
2002
«Тайна Арденнского леса» Юлий Ким
Розалинда
2003
«Эти свободные бабочки» Леонард Герш
Джил Теннер
2003
«ОБЭЖ» Бранислав Нушич
Дана
2005
«Самоубийство влюбленных на Острове Небесных Сетей» Тикамацу Мондзаэмон
Кохару
2006
«Беда от нежного сердца» Владимир Соллогуб
Настасья Павловна
2007
«Брак по конкурсу» Карло Гольдони
Дораличе
2007
«Я была в доме и ждала, чтоб дождь пришел» Жан-Люк Лагарс
Старшая
2007
«Волки и овцы» Александр Островский
Глафира
2008
«Поминальная молитва» Григорий Горин
Хава
2008
«Чужой ребенок» Василий Шкваркин
Маня
2009
«Out of order или тринадцатый номер» Рэй куни
Глэдис Фостер
2009
«Любовь до…» Альдо Николаи
Ева
2009
«Малахитовая сказка» По сказам Павла Бажова
Хозяйка Медной горы
2009
«Голодранцы-аристократы» Эдуардо Скарпетта
Джемма
2010
«Человек, который платит» Ив Жамиак
Виржиния
2010
«Примадонны» Кен Людвиг
Мэг
2011
«Картины московской жизни» Александр Островский
Раиса
2011
«Август. Округ Осейдж» Трейси Леттс
Джона Моневата
2012
«Васса Железнова» Максим Горький
Рахиль Моисеевна
2013
«Варвары» Максим Горький
Лидия
2014
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Бабка-Ёжка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Девушки и женщины
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Ворона
2015
«Афера по-французски» Клод Манье
Женевьева
2016
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
Глэдис Монмаут
2016
«Леди на день» Олег Данилов
Девицы
2017
«Земля Эльзы» Ярослава Пулинович
Изабелла
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Архелая
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Ябеда-Корябеда
2018
«Королевские игры» Григорий Горин
Джейн Сеймур
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Мама
2019
«Демоны» Ларс Нурен
Катарина
2020
«Вечно живые» Виктор Розов
Монастырская
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020