Войти и купить билет

Участвует в спектаклях

Демоны

Пятница, 30 апреля, 18:30, Малая сцена

Франк

Номер 6

Четверг, 29 апреля, 18:00, Большая сцена

Иван Громов

Пять вечеров

Среда, 12 мая, 18:00, Малая сцена

Славка

Королевские игры

Четверг, 27 мая, 19:00, Большая сцена

Кромвель

Бешеные деньги

Воскресенье, 23 мая, 18:00, Большая сцена

Лев Евгеньевич

Жадина-Говядина

Леди на день

Воскресенье, 30 мая, 18:00, Большая сцена

Джим

Исполнитель

более
20
ролей в нашем театре

Спектакли и роли

Спектакль Роль Год
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой Тимоха, Рубанок, Лягушка 2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой Вася 2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем Участник оркестра 2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин Метель, Офицер 2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев Феликс 2015
«Афинские вечера» Петр Гладилин Антон 2016
«Бал воров» Жан Ануй Полицейский, Турок 2016
«Леди на день» Олег Данилов Джим 2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин Прохожий 2018
«Простые истории» Николай Реутов Исполнитель 2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана Воин Афин 2018
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели Жители Авлабара 2018
«Пять вечеров» Александр Володин Славка 2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова Жадина-говядина 2018
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова Иван Громов 2019
«Бешеные деньги» Александр Островский Лев Евгеньевич 2019
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой Николай 2019
«Королевские игры» Григорий Горин Кромвель 2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар Филле 2019
«Демоны» Ларс Нурен Франк 2020
«Снежная королева» Андрей Морсин Друзья 2020
«Летучий корабль» Инсценировка Кристины Тихоновой
Тимоха, Рубанок, Лягушка
2014
«Вам возвращая ваш портрет…» Марины Аничковой
Вася
2015
«Все о Еве» Мэри Орр, Реджинальда Дэнем
Участник оркестра
2015
«Станционный смотритель» Александр Пушкин
Метель, Офицер
2015
«Кот в сапогах» Егор Шашин, Евгений Муравьев
Феликс
2015
«Афинские вечера» Петр Гладилин
Антон
2016
«Бал воров» Жан Ануй
Полицейский, Турок
2016
«Леди на день» Олег Данилов
Джим
2017
«Афинские вечера» Петр Гладилин
Прохожий
2018
«Простые истории» Николай Реутов
Исполнитель
2018
«Играем Лисистрату» по мотивам комедии Аристофана
Воин Афин
2018
«Ханума» Авксентий Цагарели, Гия Канчели
Жители Авлабара
2018
«Пять вечеров» Александр Володин
Славка
2018
«Аленький цветочек» По мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова
Жадина-говядина
2018
«Номер 6» Инсценировка – Юлия Поспелова
Иван Громов
2019
«Бешеные деньги» Александр Островский
Лев Евгеньевич
2019
«Время женщин» Инсценировка Яны Глембоцкой
Николай
2019
«Королевские игры» Григорий Горин
Кромвель
2019
«Малыш и Карлсон» Инсценировка Татьяны Гарбар
Филле
2019
«Демоны» Ларс Нурен
Франк
2020
«Снежная королева» Андрей Морсин
Друзья
2020