Войти и купить билет

Челябинская драма вновь устроит новогодний хоровод вокруг театра

chelyabinsk.74.ru 18 декабря 2015 года - автор Светлана Ананьева

Постоянная ссылка: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/112608992808960.html

Во вторник, 22 декабря, челябинский драматический театр откроет новогоднюю кампанию большим хороводом вокруг своего здания, традиция родилась в прошлом году.

Начало новогоднего хоровода вокруг челябинского драматического театра во вторник, 22 декабря, в 17:00.

В канун 2015 года театр впервые пригласил горожан в «Большой хоровод» под открытым небом», на праздник пришли более 600 челябинцев и гостей города. На крыльце театра их приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, а здание было украшено разноцветными огнями, как рождественская елка. Праздник под открытым небом накануне премьеры новогодней сказки в театре решили сделать традиционным.

22 декабря участников новогоднего хоровода ждут не только праздничный концерт на открытой площадке театра и лазерное шоу, но и премьера музыкального спектакля «Кот в сапогах». Они станут первыми зрителями музыкального спектакля по сказке Шарля Перро «Кот в сапогах». Музыку к спектаклю написал композитор Егор Шашин.

20-летие Министерства культуры Челябинской областиМинистерство культуры Челябинской областиКультура и искусство Южного УралаМобильное приложение «Культура и искусство Южного Урала"Сайт «Про.Культура.РФ»Челябинское отделение Союза театральных деятелей РФ